Историю прислал(а): Ольга

Сказка, делённая на обман

Сказка, делённая на обман


Это был сложный период. Я только что первый раз и навсегда рассталась с мужем после 10 лет вместе (это в мои то 26). Полный эмоциональный и финансовый раздрыг. Не теряя времени, Овен, то бишь Баран по гороскопу, я обратилась в довольно известное агентство и параллельно опубликовала анкетку. И вот пришло письмо от него ( через халявный сайт).

Энди Тол. Американец по происхождению, проживает в Берлине, работает в фирме Спар (супермаркеты такие) в совете директоров, конечно же. Владелец собственной яхты, пишет музыку, сочиняет стихи, занимается благотворительностью (он возглавляет два фонда: один поддерживает молодые таланты в области музыки, другой - занимается финансовой поддержкой докторантов различных стран и научных интересов). Не устали еще от достоинств и регалий?? Это не все! Три ребенка: два сыночка и красавица (модель, естессно, дочка). Один сын пошел по стопам отца, - музыку пишет, второй - летчик американских ВВС, в тот момент служил в Афганистане.
Он предложил поехать вместе куда-нибудь в мае, а точнее, в Польшу.
Денег не предлагал, а я и не просила.

Ему, даже не знаю, сколько, 40 с гаком, толстенький такой, но такой классный, мой тип, - уверенный, с юмором, только лысоват мальца. Часа прогулки по майской Варшаве хватило, чтобы он подбросил меня в воздух, поставил на высокий бордюр в парке, и спросил, верю ли я в любовь с первого взгляда. Я честно ответила, что нет. Но было поздно - он сказал, что любит вне зависимости от моих убеждений.

Вы не поверите, но часа через два я под каким-то гипнозом его слов и уверений (ненавязчивых, кстати) в том, что я - самое чудное создание на свете, Я ПОЧУВСТВОВАЛА, ЧТО ВЛЮБИЛАСЬ!! Это были незабываемые 4 дня в Варшаве. Мы жили в его отеле Marriot, улет, да? Бассейн, рестораны, секс, все просто высший пилотаж (только вот на ногу прихрамывал), это он в последний выход на яхте чебурахнулся.

Мы целовались на мосту, танцевали в переходе без музыки, я летала
В августе он пригласил меня выйти ним в море на яхте. Планировались 4 яхты. На одной из них, кстати, должна была поехать чета Маликовых (певец наш). Оказался близким знакомым Винокура, Пугачевой, автором песни From Sarah with Love. И как не поверить, если он достал диск фортепианной музыки собственного сочинения и подарил его мне. Я только потом разула глаза и обратила внимание на качество сего произведения музыкального жанра. Хотя музыка была записана волшебная.

Потом планировалась Украина, Турция, и, конечно, Германия, - билет в один конец. Только вот в Украину он прилетел на три дня раньше запланированного, но, видимо, что-то не заладилось, и он стал просить приехать, а то че ж он зря поперся туда, што ли!!??))) А развлекаловка, ну, а я, типа, запасной аэродром, летающий за свой счет, я - дама гордая, и при деньгах.

Как мне было плохо, когда я поняла, что все - обман, - один Бог знает. Две недели слез, в кровати пластом под одеялом с головой, вино, только чтобы заставить себя уснуть.

Он собрался приехать сюда, в Москву, по делам. Я боялась этой встречи.
Разговоры о Турции вызывали смутные опасения, а не дегустатор ли он для тамошних борделей? Ведь отдыхать мы должны были на частной вилле.
Я сказала подруге: "Энди прилетает". "С новыми хитами??" - спросила она.
И все. Здоровый смех лечит лучше любого вина.

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Елизавета

натолкнулась на него... в гугле на форумах о нем много чего написано....
но поздно было

Добавить комментарий