Историю прислал(а): Ольга

Бизнес-турист

Бизнес-турист


Познакомилась я с "героем" на сайте знакомств (вот уже в течении года пытаюсь достучаться до них, чтоб удалить анкету, но безуспешно - пароли почему-то сменили, на мейлы не отвечают. Но это, пожалуй, другая история).

Американец Алан нашел меня через анкету друга, который якобы удачно женился на белорусской женщине. Жил он на данный момент почему-то в Чехии. До этого пожил в Польше. Говорил, что в Америке у него было модельное агентство, а в Чехии он занимается "бизнесом" - каким, не уточнил, поскольку, вероятно, считал, что самого этого слово достаточно для русской женщины, чтобы не интересоваться более характером его занятий.

Через месяц интернет-переписки он приехал в Киев. Но ехал почему-то из Праги в Киев через Москву (это, видимо, казалось ему кратчайшим путем). По приезду в Киев пошел в посольство Туркмении, объяснив это тем, что у него там "бизнес-дела". Все это сопровождалось восторгом и комплиментами в мой адрес. Когда я решила, что мне это не нужно, поехал за мной в мой город. Здесь заскучал на второй день и заявил, что у них на родине принято спать с женщиной, как только этого захочет мужчина - даже на второй день знакомства.

Письма писал сначала интересные и даже с юмором. Но потом начались нескончаемые секс-фантазии. Затем последовала просьба, чтобы я оформила на свое имя фирму в Украине, поскольку ему, как иностранцу, трудно это сделать. От моего имени он бы "торговал золотом, или бижутерией, или одеждой для детей...". На мои смутные догадки о промысле в странах "третьего мира" возмутился. Больше я его не видела.

По сей день меня передергивает от осознания того, что могла быть втянута в наркобизнес.

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий