Историю прислал(а): Ольга

Учитесь смотреть в лужу и видеть там звезды

Учитесь смотреть в лужу и видеть там звезды


Моя жизнь уже определилась, и пишу я вам из Америки, где я нашла второй дом, любовь и счастье.

Я хочу сказать всем девушкам, чтобы они не теряли надежду.
Девушки, милые, успеха можно добиться только тогда, когда четко представляешь себе, чего ты хочешь. Надо всегда ставить перед собой цель и добиваться ее. Если нет цели, то и не надо жаловаться на то, что ты неудачник.

Даже такое одноклеточное существо, как амеба, оказывается, всегда движется к своей цели. Как заметили биологи, даже если на пути амебы встречаются препятствия, она обходит их и движется дальше - по направлению к своей цели. Вот на что ориентирует нас природа!

Если ты видишь свою цель, определяешь средства и способы ее достижения и мобилизуешь все свои силы на реализацию своего желания, - тогда ты хозяин своей судьбы!

Вспомните Ассоль (А. Грин "Алые паруса"), она верила в принца, который однажды увезет ее в страну счастья и любви. И чудо свершилось!!!!
Милые девушки, учитесь смотреть в лужу и видеть там звезды.

Я так же, как и Ассоль, верила, что когда-то встречу своего принца, который сделает меня просто счастливой. Девушки, милые, мне 48 лет, и я встретила своего принца, который боготворит меня.

Я его искала 4 года. 4 года я писала во все брачные агентства, получала много писем. Верила в искренность и честность каждого мужчины. Но всегда просила встретиться только на своей территории.

Было много обмана, обещаний... Один "жених" даже уехал в турагенство, чтобы оформить тур в мою страну, но Увы! по дороге попал в автомобильную аварию. И это не первый случай, были и другие несчастья с моими "женихами", которые соглашались на мое предложение посетить меня на моей территории. Я уже испугалась, что уничтожу род мужской, потому что они из-за меня имеют одни несчастья

Я устала писать и рассказывать о себе своим потенциальным женихам. И после кратковременной переписки я писала следующее: "Я не намерена оставшуюся жизнь сидеть у компьютера и рассказывать, какая я хорошая. Если я действительно тебе интересна, мы должны встретиться на моей территории, иначе я прекращаю переписку".
Многие просили не прекращать переписку и обещали приехать, но мы должны еще больше узнать друг о друге. Я останавливала с такими мужчинами всякую переписку. Мы можем писать письма годами, но одна встреча даст больше, чем долгая переписка.

И вот наконец я встретила ЕГО. На мое предложение (после недельной переписки) встретиться на моей территории, он сказал:"Я еду!!!!" И немедленно приехал. Я в церковь пошла просить Боженьку, чтобы мой очередной "жених" не попал в аварию. К счастью, он благополучно прилетел ко мне. Потом он мне рассказал, как он бедненький боялся лететь в мою страну, как он боялся нарваться на аферистку. Он изучал по интернету мою страну (раньше он ничего не знал о моей Белоруссии).
Увидев ЕГО в аэропорту, я поняла его волнение, я поцеловала ЕГО и сказала: "Поверь мне". Наша встреча (он был только неделю) пролетела быстро. И вот я опять в аэропорту, но уже провожаю моего нежного, моего любимого, самого дорого Человека!!!! Мы оба, не скрывая, плачем.

И вот сейчас я живу в большом и красивом доме с очень нежным, любящим, заботливым и внимательным, с моим Джимом.

Девушки!!! Верьте, и вы тоже встретите своего принца!

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий