Историю прислал(а): Ольга

Мы, они и их деньги

Мы, они и их деньги


Я замужем за американцем. Нашему браку уже 2 года. Сказать, что мы нищие, это значит ничего не сказать. Мой муж не хочет работать и не работает уже 10 лет.

Каким образом он подделал свои финансовые документы, когда оформлял мне визу невесты, я не знаю. Английским я не владела совершенно, и до сих пор у меня с этим делом хромает на обе ноги. Мой муж почти не разговаривает со мной, дома нет телевизора даже, так что практиковаться мне не с кем и негде.

Спросите, как мы выживаем без денег? Скажу только, что после так называемой свадьбы, которая произошла через 2 недели после моего приезда, мой новоиспеченный супруг помчался добывать право на бесплатную государственную помощь в виде денег на продукты, главная мотивация была в том, что он теперь имеет жену-иностранку. Ну вот так государство и кормит нас с тех пор.

Так что с голоду не вымерли, но Вы можете себе представить, что значит жить без денег. Я не могу устроиться на работу нигде, я даже не знаю, как я могу подступиться куда-то с моим скверным английским.

Мой совет девушкам и женщинам, которые думают, что не в деньгах счастье. !!! Сначала надо представить в полной мере жизнь без денег, а потом сто раз подумать, в чем же счастье?

По своему опыту скажу, что счастье состоит из трех составляющих: Здоровье, Деньги и только на третьем месте я ставлю Любовь.
Только в таком порядке. ЗДОРОВЬЕ, ДЕНЬГИ и любовь.

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий