Историю прислал(а): Ольга

Моральный садист

Моральный садист


Начиналось все как в сказке. Мы встретились на интернет-сайте, он написал мне первый. Прекрасные фото на лоне пророды (он занимается разведением хищных птиц в горах Австрии). Зовут Ю, бизнесмен.

Первые же его письма меня поразили особенным романтизмом и нежностью, огромное количество красивых фото, нежные слова, букеты виртуальных цветов, стихи и даже целые поэмы в письмах.

Почти сразу он объявил, что убрал свою анкету с сайта, т.к. искал именно такую женщину как я, и больше ему никто не нужен.

Я проверяла, действительно убрал. И я убрала.
Через две недели после знакомства предложил приехать ко мне для более реального знакомства "глядя глаза в глаза"... Я как последняя дура за две недели сделала в квартире ремонт (!), чтоб "не ударить в грязь лицом" перед понравившимся мне мужчиной...

Приехал. Я сирота, у меня недавно умерла мама, а отца я никогда не видела, живу с 12 летней дочкой.

Он очаровал всех моих знакомых! Ему 50 лет, но выглядит не больше чем не 40, прекрасное чувство юмора, понимает по-русски, всем привез подарки.
10 дней пролетели как в сказке, я никогда не чувствовола себя такой счастливой. Это было в сентябре. Договорились, что он приедет перед новым годом и мы подадим заявление и распишемся у меня в городе, чтобы летом я могла закончить свои дела в России и приехать уже на ПМЖ к нему в Австрию.

Дочери наобещал, что усыновит ее... Показал фото ее будущей комнаты, сказал что наймет ей репетитора для изучения немецкого языка.

Перед отъездом попросил официально моей руки и сердца у моих ближайших родственников - дяди и тети на семейном ужине, попросил сводить его на могилу моей матери и там тоже говорил о том, что он сделает меня счастливой!

Уехал. Звонил каждый день по нескольку раз и не только мне, но и дочери на мобильник. Были письма, но что-то все реже и реже, холоднее и холоднее..
В день назначенного приезда (я уже собиралась ехать в аэропорт) получила его маил - у его папы инфаркт, приехать не может. И НАЧАЛОСЬ. По 2-3 недели пропадания, телефон не отвечает, на смс не реагирует, нет писем... Потом звонок или письмо, горячие уверения в любви и прекрасном будущем, требования учить немецкий язык, да еще с экзаменовкой, а потом снова молчание. Договорились, что мы с дочерью приедем на его день рождения в августе и там у него распишемся.
Так длилось 4 месяца.

Потом моя подруга, видя мои сомнения, написала ему письмо, типа видела фото на сайте, хочу познакомиться и приехать летом в гости. И что вы думаете - ответил!!! Сказал, что абсолютно одинок, у него нет никого, и он очень рад встретить такую женщину как она (а дальше - все что мне писал ранее), да еще рассказал слезливую историю о несчастной любви к погибшей когда-то в горах жене и о том, что уже много лет не был ни с одной женщиной и все мечтает встретить свою любовь, и намекнул, что не против протестироваться с ней - а не разбудит ли она его бедное сердце!
И пригласил ее приехать тоже на тот же день рождения!

Одновременно и мне писал нежные письма, обращаясь ко мне не иначе как "моя жена"! Уговаривал уйти с работы, чтобы посвятить все время оформлению документов!
Ладно, хватило ума не сделать этого, а соблазн был большой - как же, не работать, и содержание от него получать вдвое больше моей зарплаты!

А когда я через 2 недели, не выдержав этого лицемерия, напрямую его спросила, как же это возможно, от него пришло такое письмо, что цитировать его я не буду. Куда девалась вся нежность! Самое мягкое слова было - "дерьмо".
На этом моя сказка закончилась.

Теперь я чувствую себя не только униженной и растоптанной, но и не могу смотреть в глаза моим родственникам, дочери и знакомым... Если бы не дочь, ушла бы из жизни...

Девочки и женщины, это нездоровый человек, хотя понять это было очень трудно...

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий