Историю прислал(а): Ольга

О дружбе и любви

О дружбе и любви


Лазя по инету часто встречаю тесты на дружбу, истории и вот решила написать свою.Уже прошло 3 года, как я не общаюсь ни с ней, ни с ним. Подруга, с которой я дружила еще со школы, была в курсе всех событий в моей жизни, в тот момент у меня ни кого не было, и она решила познакомить меня со своим знакомым.

Сама она проживала с парнем, говорила что знакомый это так просто общаюсь. Не забуду тот день знакомства, лил дождь и особого настроения у меня не было. Парень оказался достаточно приятным в общении и симпотичным. вызвался меня провожать, подругу посадили на маршрутку и она уехала. Обменялись с ним телефонами и договорились созвонится и встретится.

Приехав домой, набираю подругу, говорю спасибо, что познакомила, хороший мальчик, а в ответ слышу сдержанно-холодные слова, я не много не поняла ее, зато потом стало ясно, что злость, что мы понравились друг другу, и чувство собственности захлестнули ее. В течении недели она обливала грязью меня перед ним, и самое ужасное что она рассказала ему, что я лечусь, у меня тогда были проблемы по-женски. Парень оказался достаточно не глупым, и просто сказал, что она держит его за запасной аэродром, как только ссорилась со своим, ему звонила.

Меня поддержал, вник в ситуацию, мы начали встречаться. От так называемой подруги много было звонков, сцен и так далее, но уже тогда я поняла что это не тот человек с которым можно дружить. С этм мальчиком я провстречалась пол года, он не слишком уважал эту "подругу".

Сейчас, вспоминая эти события я понимаю, что не все так просто получилось, я сделала тогда свой выбор в пользу молодого человека. И ни разу об этом не пожалела. Пусть сейчас меня окружают другие люди, но самое главное я научилась любить благодаря ему и поняла что лутше иметь 2-3 хороших приятельницы, чем "закадычную" подругу. Всем желаю огромной любви и счастья.

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий