Историю прислал(а): Ольга

Я встретил девушку

Я встретил девушку


Заканчивалось лето. Ничего не придумав умнее, мои родители отправили меня в пионерский лагерь. Поначалу все было как обычно. Но, на одной из дискотек ко мне подошла девочка, не скажу, что красавица, но у нее было такое счастливое лицо, что братцы я пропал. Она меня сразила прямо в сердце. Ко мне и во дворе уже приставали девочки. Но это у меня вызывало только отталкивающую реакцию. Только засмотрюсь на девочку, казалось бы вот-вот возникнут чувства. Она все портит. Подошла и предложила сходить в кино. Все она мне после этого не интересна. А тут – нейтральное отношение – это само именно то! Ее улыбка, волосы блеск помады, ну вобщем все, что можно вспомнить само то.

Так проблема в том, что я живу в другом городе. И еще большая проблема в том, что я ей тоже понравился. И она ко мне очень была благосклонна. Все, что я ей предлагал в лагере – она принимала как то, что ей самой хочется. Я учусь в десятом классе. Я с ней переписываюсь по Интернет почте. По телефону сначала общались, потом решили, что это очень больно для нас обоих. Общаться с любимым человеком и понимать, что ни сегодня ни завтра не увидимся. Я чувствую, что меня переполняет огромное чувство, и боюсь его дать какой ни будь другой девочке. Я буду считать это изменой. И мне все равно, как она распорядится тем же. Я понимаю, что сейчас много мальчиков хотя с ней встречаться. Мне очень приятно, что причиной этому я.

Но что нам дальше с этим делать? Я себя чувствую самолетом, у которого кончается топливо. Нужно совершать посадку, то есть, что-то делать. А что тут сделаешь. Я хочу быть с ней. Родителям ничего не расскажу. Еще начнут решать мои проблемы. Но что-то делать нужно. Я получил от жизни – самое, самое. А на самом деле ничего нет. Везде сейчас один. Мы с ней решили, что сами все будем решать, что делать со всем этим.

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий