Историю прислал(а): Ольга

Прошла любовь

Прошла любовь


Бывает так, встречаются два человека, и вроде все у них хорошо. Со стороны посмотришь, радуешься за них. Везде вместе, заботятся друг о друге. Проходит два или три месяца. Все – они разбежались. Что случилось, как? Поговоришь с общими знакомыми, по расспрашиваешь за них, и что? Ничего не понятно.

Встречаю одного такого знакомого. Спрашиваю его, Вась что случилось, у вас такая любовь была? Общие знакомые, кого только не встретишь только за Вас и говорят.

Начинается история. Оказывается они перед тем как встречаться договорились, что если кто ни будь из них изменит другому, то должен по договору рассказать об этом.
Начало завораживающее, дальше прошу я, рассказывай.

И он продолжает – на работе у нас начальник решил провести субботник, скопилось много отходов, перемешанных с готовой продукцией. И работа не очень сложная, разобрать рулоны, но дело в том, что склад между двумя цехами и так уж повелось, что никто за этот участок не отвечает.

Причем тут ваши рулоны? – Перебиваю его я. Ты о чем?
Хочешь слушай, хочешь нет, но без этих подробностей ничего нет.
Ну, давай, рассказывай прошу его я и обещаю, что перебивать не буду.

Так вот выходной день, настроение отличное – иду на субботник. В голове планы на после работы. Работу распределили так, что наши девушки выбирают рулоны с одной стороны, а более тяжелую работу, укладывать на стеллаж, выполняем мы – мужчины. ну и естественно для простоты разбились на пары. Мне попала в партнеры Катька. Так ее все называли. Шустрая, веселая, жизнерадостная девушка. Я обрадовался, ну думаю так, сейчас быстро с ней сделаем наш участок и все, свободны. В процессе работы у нас само собой организовалось соревнование, кто быстрее разберет свою кучу рулонов. У нас с Катей на взгляд работы получился больший объем, нежели у наших конкурентов. Но желание быть первыми, как у меня, так и у нее было огромным.
Началась гонка.

Половину работы сделали просто на одном дыхании, затем у меня появилось странное желание - бережное отношение к своей напарнице. Я стал поближе подходить к ней принимая от нее рулоны. Я первый раз в жизни почувствовал за кого то ответственность. Ответная реакция не заставила себя ждать, она это почувствовала сразу же и сказала – не нужно подходить – У меня еще много сил – хотя я видел, что она валится с ног. Сказала – Если я буду уставать – Я скажу. Первый раз в жизни я ощутил самое сильное чувство, на которое я только был способен. Я в нее не просто влюбился. Влюбился – это так, мелочь. Я почувствовал, что она моя – полностью, вся. Что самое приятное, мне как парню не нужно ее завоевывать. Она моя. Первый раз в жизни я понял, что в этом мире есть то, что может быть только моим. После субботника мы разошлись по своим делам, каждый в свою сторону. Катя не на что не претендовала, хотя и чувствовала тоже самое по отношению ко мне. Прихожу домой – моя девушка сразу мне – Я все поняла, ты мне изменил. Я по тебе все вижу, можешь ничего не говорить. Я и не стал спорить, что-то доказывать, а она ушла и все.

Ну как тебе моя ситуация ? – Спросил виновато Василий.
Да ответил я – сказать нечего. Только можно развести руками. Я почему-то думал, так – тебя послушаю и объясню тебе, что надо делать. А послушал и понимаю, что каждый бы так хотел. А что делать с этим вопрос.

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий