Историю прислал(а): Ольга

От меня ушел муж

От меня ушел муж


Если бы мы с ним прожили я так думаю лет хотя бы 5 тогда наверное у меня был бы ответ на то, что не так. А мы прожили всего восемь месяцев вместе. У нас все было хорошо – я так думала. Ездили на природу. Объездили весь Крым. От него никакого недовольства я не видела. Чувствовала себя принцессой, которую носят на руках. Позволяла себе вести себя как хочу. Со стороны мужа не наблюдался никакой негатив. На мои любые действия я видела лишь улыбку и благосклонность. Любые, да именно любые мои капризы исполнялись с удовольствием.

Я привыкла к мысли, что мне все можно. Теперь я боюсь заводить какие бы то ни было отношения с кем нибудь. Меня тянет к своему бывшему – даже не понимаю почему. Может он меня спортил тем, что позволял все, но ведь он хотел чтобы мне было хорошо. Я сама настаивала на том, на чем наверное не надо было. Почему он никогда со мной не спорил?

Немного о сексе. Не вдаваясь в подробности я точно знаю, что он был счастлив доставляя мне удовольствие. Я считала, что тот факт, что я ему отдаюсь для него вершина счастья. Оказалось, что он просто воспитан был так. А именно – он не покажет девушке, что на самом деле он чувствует. То, что ему не нравится – он будет терпеть. Свои желания он никогда не ставил в противовес моим. Никогда со мной не спорил.

На что тратить деньги в семье решала всегда я. Я видела, что все чтобы я не делала, ему нравиться. Мое мнение было решающим. Что обидно, что он тоже предлагал много всего интересного. Я сейчас с большим удовольствием все его предложения посчитала бы за счастье.

Я исполнила бы все без исключения, если бы он сейчас что то мне предложил. Но увы он ушел и его тут же подобрали. И кто бы вы думали это сделал. Моя лучшая подруга. Мне рассказывают, что она ним не командует, а делает то, что он говорит. Значит она видела все мои ошибки, значит она все понимала, пока я была в любовном угаре. И ничего мне не говорила. Вот какая у меня подружка – супер. Но я почему-то на нее не злюсь. Я злюсь на его родителей. Почему, если они ему объясняли, что нужно делать для девушки все, то не объяснили, что делать это нужно всю жизнь. Почему у него всетаки лопнуло терпение. Не зря говорят, что боль ума добавляет. Я очень хорошо теперь понимаю, как я его не берегла, и что терпеть впринципе плохо, что проблемы нужно решать, а не накапливать. Я понятия не имела, что он терпит меня. Теперь, вспоминая, я это понимаю, что мне следовало не быть такой эгоисткой.

Извините, накатывают слезы, писать больше не могу, слишком все по больному.

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Лана

Прочитала статью"От меня ушел муж".Смеялась до упаду! Девица не только безграмотна в русском языке,в высказывании своей мысли ,но и как видим, в отношении с мужчиной (мужем).Она думала,что раздвинула ноги и ОН НА СЕДЬМОМ НЕБЕ от счастья и от того ,что именно она это сделала .Ей и в голову не могло прийти,что у него есть свои чувства,мнение,что совсем рядом ВОЗ и МАЛЕНЬКАЯ тележка других женщин.К слову сказать достойнее вообще и такого мужчины в частности.И не подруга виной всему,а ты сама ! Она смотрела на тебя и училась чего не нужно делать ! "Его родители не научили,что нужно всю жизнь исполнять мои капризы". Умереть можно от такой тупости ! А чему научили тебя твои родители? Раздвигать ноги,унижать своими капризами человека,решать за него все , как будто он ничто ? Я от всей души рада за него и твою подругу!!! Может твое поганое отношение к мужчине послужит уроком ! Хотя такие, как ты ,неисправимы ! И очередного мужчину будешь искать по шаблону,т.е. похожего на мужа.

Добавить комментарий