Историю прислал(а): Ольга

Меня бросила жена

Меня бросила жена


Встречались три с половиной года. Поначалу отношения были ну просто ок. Столько всего было. Во первых ездили в Карпаты, те кто там был меня хорошо поймут. Ощущений на год вперед. В Крыму облазили все. Забирались в тайгу. Египет с его теплым морем. Турция, где тебе делают сок, прямо с сорванных на твоих глазах апельсин. Когда в аквапарке, после спуска с 50 метровой водной горки я подплыл к ней, я почувствовал, что она моя и только и не будет чъей-то никогда. Как мне могло прийти в голову, что она уже встречалась с другим. Теперь то мне понятно, что по матерински добрый взгляд на меня мог означать только то, что у нее кто-то есть.

Два года назад мы отдыхали в лесу, шашлык, рыбалка. Было три пары и одна девочка, сестричка одной из подружек жены. Два дня прошли на славу, на третий день вечером меня соблазнила хорошо знакомая мне девушка из нашей компании. Она была с мужем. Ну соблазнила, это громко сказать. Целовались несколько раз втихаря от всех. Потом за ужином я видел ее материнскую заботу о своем муже, я еще тогда подумал – правильно не нужно ее мужу ни о чем догадываться. Пусть покажет ему, что заботиться о нем. Как я тогда мог догадаться, что попаду под такой же пресс.

Я никак не мог распознать, что такое же отношение ко мне говорило, что у моей кто то есть. А ведь это было так очевидно. Прощает все. Делай все, что хочешь.
Если бы я задал себе тогда вопрос, а если я сейчас с кем то…… , что сделает мне за это моя женя, то ответ был бы очевиден – делай все, что хочешь. Откуда такое всепрощение?

Все очевидно, я ее больше не интересовал. А поскольку она у меня хорошо воспитана, то дело до развода не дошло.

Все намного хуже, чем я думал. Оказывается моя жена видела, тогда, как я целовался с ее подругой. Она мне ничего не сказала, но как я теперь понимаю, тогда у нас все и кончилось. Вернее кончились старые отношения. Я теперь живя с ней вновь ее пытаюсь добиться. Не как сексуального партнера, с этим все по прежнему, а как принадлежащую мне девушку. Поверьте, потерять легко, а вот опять – ну ничего буду стараться.

Кто попал в подобную ситуацию не отчаивайтесь. У Меня похоже все налаживается.
По крайней мере я чувствую, что она может быть моей, а это, как для меня не так уж и мало.

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий