Историю прислал(а): Ольга

Любовь

Любовь



Каждая девушка хочет знать, любит ли её парень. А я уже не хочу. Я знаю, как проверить, любит ли тебя парень. Зовут меня Светлана, мне 22 года. Живу в Москве. Ещё три месяца назад у меня был парень. Он приезжий, студент. Родители у него, люди очень добрые. Когда они к нему приезжали, останавливались у нас. Жили они у нас около двух недель.

Я им показывала город. На себе чувствовала приятный взгляд его матери. Она мне все время улыбалась и говорила, что у них в городе не найдешь такой красавицы. Его родители продукты, для питания принесли в тот же день, когда узнали, что можно пожить у нас. По ним сразу стало видно, что они питаться за чужой счет не будут. Это конечно мелочь. Мы и сами без всякого почли бы за честь кормить их. Моя мать сразу сказала мне, чтобы я передала Сереже, чтобы его родители ни о чем не заморачивались, что у них все есть, что они обо всем позаботятся. Папа Сережи, мужчина очень серьезный и в то же время, как я успела разглядеть, добрый, надежный, заботливый, приятный в общении.

Глядя на его родителей, я все больше понимала, что я в Сереже не ошибаюсь. Отношение ко мне со стороны его родителей полностью убедило меня в том, что у нас с Сережей будет все хорошо. Чуть не забыла самое главное. После отъезда Сережиных родителей, у себя на тумбочке я нашла красивый золотой перстень с розовым камнем. Мне не стоило никакого труда понять , как он там оказался и кто его туда положил, и самое главное для кого. Накануне их отъезда мы с Сережей легли спать поздно. Наши родители еще общались. Их ненавязчивость давала возможность общаться им на любые темы. Проснувшись я увидела у себя на тумбочке этот перстень. Мне сразу же стало понятно, что это он – его папа.
Оставил его
Для меня оставил.
Я почувствовала себя очень значимой и важной. Это чувство было мне незнакомо, и слезы накатились на глаза. Я была готова для них, для всех сделать все, чего бы они ни пожелали. Они как-то сразу стали мне близки и дороги. В первую очередь, я хотела что ни будь сделать для его родителей, потом для своих. Я была по-настоящему счастлива.
Сережа мирно спал. Я выбежала из спальни. В квартире уже никого не было. Весь тот день я летала от счастья. Ни на минуту не покидала Сережу. В этот день я отдала ему всю себя. Все, что я могла, я для него сделала.

Шло время, через три месяца я поняла, что я беременна. Купила тест. Все подтвердилось.
Две полоски : Одна контрольная, вторая – это наш ребенок.
Вечером я молча, ели сдерживая слезы счастья, и с еле сдерживаемой улыбкой протянула Сереже тест.
Что это? – спросил он.
А что не понятно? уже улыбаясь, произнесла я.
Да. – сказал он.
Доигрались. – произнес с сожалением.
И я все поняла. Ребенка он не хочет. Меня не любит. Быть с ним я уже не смогу, даже если захочу. Вторая красная черта на тесте разделила нас, как разделяет река два берега.

Я долго думала, как такое могло со мной произойти? Как я могла ему так сильно открыться, при этом не понять его. Почему я посчитала, что с ним я смогу прожить всю жизнь? Я долго думала и так и не смогла ничего понять. Ребенка я конечно буду рожать. Мои родители его уже любят и ждут. Только проверкой на любовь для меня стала вторая красная полоска теста.

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий