Историю прислал(а): Ольга

Отношения

Отношения


Меня родители назвали Даша. Мне 19 лет. Год назад я влюбилась в парня. Познакомились мы на набережной. Я тогда просто прогуливалась, одна. Он так просто ко мне подошел и сказал, давай гулять вместе. Я сказала – давай. Мы встречались два месяца. У меня к нему была любовь. Все было у нас хорошо. Я никогда ни о ком так сильно не заботилась. Когда мы встречались, я считала своей первой обязанностью накормить его. Я всегда просила его, перед нашим свиданием воздержаться от приема пищи.

Мне было приятно смотреть, как он ест и при этом улыбается. Для меня было очень важно, что он будет есть. Я должна была быть уверенна, что он сыт, и непременно пища должна быть разнообразной. Я водила его по самым дорогим местам, чтобы не отравиться в дешевой забегаловке. О нем я знала не очень много. Мы проводили много времени вместе. Я оттягивала момент нашей близости. Так оттягивала, что он так и не наступил. Мне с ним было просто приятно находиться, просто понимать, что он рядом. Я боялась его расспрашивать, о чем бы то ни было. Боялась нарушить идиллию, которая, как я тогда думала у нас сложилась. Мои друзья надо мной уже начали по-доброму шутить. Дескать, а что это ты его так откармливаешь? Он ни на чем никогда не настаивал. Но я чувствовала, что он от меня что-то скрывает. Мы никогда не ссорились. Когда я специально его провоцировала на ссору, он просто улыбался и говорил, что мегера из меня не получится. Я ничем не могла его рассердить. Мне казалось, что я не допущу никакой ошибки, после чего он меня бросит. К сексу я была готова. Но он на это даже не намекал. Ничего не могло нас разлучить. Я в глубине души была очень довольна, что у меня парень не как у всех. Что он без тараканов в голове.

Ну просто повезло. Бывает и так.

В один прекрасный день мы с ним прогуливались по набережной, там, где мы познакомились. Идет на встречу девушка с ребенком. Ребенок, девочка, неумело из стороны в сторону перебирает ножками. Когда мы с ними сравнялись, девушка и говорит.

Хорошо гуляем?
За ребенком не скучаешь?
Как питаешься?
Где ночуешь, у тебя же в этом городе кроме меня никого?
И где твое обручальное кольцо?

Я начинаю понимать, что происходит. Спокойное лицо (моего) парня, это последнее, что я помню. Очнулась я у себя дома. Дома родители, на голове повязка. Как потом я узнала от жены (моего парня), когда я падала, теряя сознание, он даже не пытался меня поддержать. Она мне рассказала, что она тоже пострадала от его бесхребетности. Что ей меня очень жаль. Никакого издевательства с ее стороны по отношению к себе не было видно. Она словно чувствовала за все случившееся свою вину. Мы с ней еще много раз виделись. О чем говорили, смутно помню. Помню, только ее прости за то, что у нее два ребенка. Один маленький. А другой большой. И за одним она не уследила.

Я конечно не знаю, каким будет, и будет ли вообще у меня когда ни будь муж. Но если будет, то я уж про него буду знать все. Больше от жизни сюрпризов не хочу.

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий