Историю прислал(а): Ольга

У врача

У врача


…Я проснулась среди ночи от ужасной боли. Болел зуб, лечение которого я уже очень давно откладывала на потом. С трудом дождавшись 8 утра я зашла в ближайшую клинику попав на прием к очень молодому с виду доктору. Посмотрев на причину моих страданий он сказал: «ну что же вы себя так не любите, нельзя, ведь доводить больной зуб до такого состояния» я ему ответила очень боюсь стоматологического кабинета.

Так мало-помалу завязался разговор, все время когда он меня лечил он говорил разные ободряющие вещи, хваля меня за храбрость, я чувствовала себя маленькой девочкой перед которой открывают дверь в сказочную страну. Появилось давно забытое чувство родства душ с этим человеком. После того как зуб был вылечен, он предложил мне встретится вечером, я согласилась и отправилась домой.

…А дома мне открыл дверь мой парень, с которым мы живем уже два года и собирались в скором будущем женится. Сразу последовал вопрос, с чего это я такая довольная. Но как мне сказать ему что встретила человека о встрече с которым я и не мечтала что вечером отменю посиделки с подругой и пойду на свидание, что с трудом представляю как вообще жила до этого дня…

…Наши тайные встречи продолжались месяц, он почему-то не хотел чтобы я уходила от своего парня, говорил, что понимает как мне плохо, что скоро все изменится.
Однажды у меня было свободное время, и позвонила ему, думала, что мы встретимся, но он сказал о срочных делах, я немного подумав решила отправится к знакомой, давно, ведь обещала ей зайти. Вот сидим мы пьем чай, говорим, делимся новостями и тут раздается звонок в дверь, она открывает и я слышу знакомый голос: «Привет, решил сделать сюрприз» и входит он, с большим букетом цветов. Потом замечает меня, на секунду растерялся, затем просто сказал «привет». Я думала что в тот момент умру, но нет, мне хватило сил встать, попрощаться и выйти на улицу. После этого несколько дней не могла прийти в себя, на работу не ходила, с родными почти не разговаривала, на вопросы парня «что случилось?» отвечала невнятным мычанием и плакала. Прошло еще некоторое время, от той же старой знакомой я узнала что у врача есть жена. А ведь он даже не посчитал нужным позвонить и что-то сказать.

…Сейчас я живу со своим парнем, и уже точно знаю что отвечу ему когда попросит моей руки, также уверена что не променяю моего парня на пусть даже трижды прекрасного сказочного принца (или стоматолога)…

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий