Историю прислал(а): Ольга

Разница возрастов (женщина старше, мужчина младше)

Разница возрастов (женщина старше, мужчина младше)


Стас оказался девственником, но самое чудовищное в этой истории - то, что он, совершенно искренне, не замечал своей красоты, влюбился в меня, как можно влюбиться только в первую женщину и только в восемнадцать лет. Он ходил за мной как тень, он случайно оказывался в моем районе, возле моего дома, возле моей работы, он молчал в телефонную трубку...

История любви. Признаю, что моя неспособность к точным наукам давно уже перешла за грань нормы, и прошу прощения за погрешности в цифрах. Итак, мне 33, а ему 18. Плакать или смеяться над этой разницей возрастов. До сих пор не могу определиться...

Моя подруга снимала квартиру, в которой было запрещено курить, поэтому все наши вечеринки того периода практически проходили на лестничной площадке, несмотря на то, что мы были уже довольно взрослыми девочками. И вот находясь в стадии бесстрашия и ощущения моря, которое по колено, мы заметили компанию молодых, совсем молодых людей, которые курили на лестнице, скорее всего потому, что мама не разрешает.

В обычной жизни, лично мне завести знакомство с подобной компанией в голову бы не пришло, и вообще, когда я вижу восемнадцатилетних молодых людей в составе больше двух, за лучшее считаю держаться от них подальше, но тут. Передо мной вырастает юноша, похожий на молодого бога, или уж на молодого Курта Кобейна, в худшем случае, и протягивает мне зажигалку. Когда оцепенение прошло, и мы все смогли заговорить, выяснилось, что призрака Кобейна зовут Стасом и вся его компания празднует его восемнадцатилетие.

Я не знаю, какие бесы диктуют нам подобные идеи, но у меня начался роман. Не для кого не секрет, что мужчины и женщины - существа с разных планет, и понять, что происходит в голове друг у друга мы никогда не сможем, но, по всей вероятности, существует еще какая-то планета, откуда берутся юные мужчины!

Стас оказался девственником, но самое чудовищное в этой истории - то, что он, совершенно искренне, не замечал своей красоты, влюбился в меня, как можно влюбиться только в первую женщину и только в восемнадцать лет. Он ходил за мной как тень, он случайно оказывался в моем районе, возле моего дома, возле моей работы, он молчал в телефонную трубку.

Мы говорили о музыке и книгах. Он говорил мне о любви, я чувствовала себя богиней. Такое обожание никогда не бывает безнаказанным, оно делает из нас стерв! Я прекрасно понимала, что ничего не могу дать этому мальчику, кроме того, что он уже получил, но я от жадности не могла отпустить его от себя (легкий паралич всех моих подруг при виде молодого бога исключительно этому способствовал).

Неизвестно, чем бы закончилась эта история, если бы не цинизм моего давнего древнего умного друга, который просто поинтересовался: Он тебя еще не спрашивал, помнишь ли ты Вудсток?... Так карета превратилась в тыкву. С тех пор прошло четыре года. Однажды я его встретила, он перестал быть похожим на Курта Кобейна, а я осталась богиней…

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий