Историю прислал(а): Ольга

История о любви, предательстве и двух замужествах.. с хорошим концом

История о любви, предательстве и двух замужествах.. с хорошим концом


Мне было всего 18 лет...сами знаете что это за возраст - максимализм,безусловная уверенность в себе - а в голове ни ума ни опыта. Но мне казалось, я крутая, все мои поступки выверены. Я студентка крутого ВУЗа (сама поступила на госбюджет),занимаю должность помощницы адвоката - перспективы, мать их так.

Как-то летом, жарко было, кондиционеры не работали, шла себе с обеда в легком платье..и в лифте на меня буквально набросился молодой человек с угрозами, что будет преследовать меня весь день до тех пор пока я не оставлю ему свой номер телефона. Развеселил. У меня никого не было. Обменялись номерами, договорились поужинать. Поужинали в неплохом ресторанчике, было весело....Потом поцелуи в машине...стали встречаться. Страннй оказался тип. В выходные всегда был занят, причем заранее строил со мной планы на ближайшие субботы и воскресения, а потом эти планы как будто срывались. Это я сейчас уже все понимаю, а тогда...да и не заморачивалась я особо. Потому чте не влюбилась, не успела... А он забирал меня с работы, мы ездили в кино и в рестораны, потом к нему. Он всегда оставлял мне денег на карманные расходы, на салон, на солярий. Он приветствовал мою ухоженность, дарил цветы, покупал вещи. К слову, песня, а не молодой человек. И в постели... Но я почему-то совершенно не была в него влюблена. Мы говорили о том, что оба не готовы к каким-то обязательствам. К серьезности отношений. И тем не менее все больше и больше времени проводили вместе. А потом я узнала что беременна.

До сих пор не понимаю как так вышло. Мы же предохранялись! Наверное поэтому только в 9 недель я очухалась что тошнит меня скорее всего не от отравления.
Стоит сказать, что по женской части я вообще была слабенькая. Постоянные 2 раза в год воспаления придатков, госпитализации. И в тот момент я как раз обследовалась на инфекции, плановое было, обнаружили уреаплазму кажется и микоплазму что ли.. предложили пролечить. А дело было в дорогой и крутой клинике. Каждый вздох платный. Я говорила же что у меня задержка! и меня направили на узи. И было тогда около 4-5 недель (это я потом уже посчитала) - а по узи мне сказали что беременноси нет. Ну нет и нет. Не могу понять только почему кровь на ХГЧ не сдала тогда - не предложили. Зато кучу лекарств впарили, антибиотиков. Это я сейчас понимаю что меня развели, а тогда... Лист А4 назначений от несчастной уреаплазмы. Одних антибиотиков штук 5 и уколы и таблетки... После первого укола в обморок, температура 39. Звоню врачу - лечение продолжать. Выделения - мажутся. Думаю что месячные, рвет - думаю что отравилась. Мне же делали узи. Беременности нет.
Не знаю, наверное интуиция все же, но я поперлась в обычную городскую на узи и там меня огорошили - 9 недель. Рожать нельзя. Антибиотики не совместимые с жизнью и здоровьем плода. Рассказали про церебральный паралич и прочие уродства.. вышла в слезах, не поверила, сказала что буду рожать, что врачи ошибаются.
Позвонила своему МЧ. Додумалась! Не смогла дотерпеть до вечера. Хотела поделиться сейчас же новостью.
-Денис...я беременна.- тишина в трубке.
-Денис? - опять пауза.
-Насть, ты же знаешь что делать.-короткие гудки.
Он приехал вечером за мной на работу. Я все время плакала. Сказал что привез мне денег на аборт и что мы больше не сможем встречаться. Деньги я брать не хотела. Видеть его не хотела тоже. Вообще выносить все это не было сил. Он бросил мне их в лицо на лестничной клетке, как сейчас помню - 700 долларов. И уехал, а на следующий день позвонил.

-Насть я погорячился вчера....(твою ж мать, думаю. Погорячился?), я тебе СЛИШКОМ МНОГО ДЕНЕГ ДАЛ.Ты этого не стоишь.Я приеду и забиру половину.Мой папа сказал что ты меня развела.Я поеду с тобой к врачу чтобы убедиться что это не так.
Больше урода этого я не видела. Мои друзья и избить его хотели и из института выкинуть - я не разрешила. Пусть живет себе как жил. Жизнь все равно накажет.
Рожать мне не дали. Уже пошла отслойка большая, почистили. Троеклятые антибиотики.

Надо было восстанавливаться.Я решила все поменять.Я вышла на новую работу. Первый,кого я там увидела был мой будущий муж. Великолепный.Он работал директором.он принимал меня на работу. И как-то сразу все закрутилось. неделя - и мы вместе.еще неделя - и кольцо с брильянтом и предложение руки и сердца.

Только вот ума у меня не прибавилось.Уже после свадбы я увидела что муж мой - игрок и пьяница.Что несмотря на высокую должность он живет в моей квартире и на мою зарплату,ни денег ни спокойной жизни.Постоянно дрался,разбивал машины.долги,кредиты, начнешь ругаться с ним - по лицу получаешь......и вот в таком аду еще три года.

И постоянные разговоры о детях. Он очень хотел малыша.и я хотела.только не от него. тема материнства для меня была очень болезненной.Я безумно хотела малыша с тех пор как потеряла первого.И я безумно боялась рожать от сомнительных мужиков с тех пор как меня оставил Денис. Муж знал мою историю. Я,честная,решила не начинать семью со лжи и рассказала. За что терпела упреки после каждого попоища.
Я лелеила мысль о разводе как нечто несбыточное. Мне казалось,я не свою жизнь проживаю,а лечу куда-то транзитом на далекое расстояние..и главное не пропустить пересадку,ато так и улечу до конечной....

А потом я поймала его с женщиной. Женщина устала раздвигать ноги на работе,ей хотелось определиться в отношениях с МОИМ МУЖЕМ,ей самой до жопы сраной хотелось замуж.у нее был ребенок и совсем не было денег. И она заявила о себе с апломбом.и я благословила их в путь дорогу,собрала мужу чемоданы и выставила вон. Было невыносимо больно.Меня предал человек с которым я прожила 3 года.Человек.который просил родить ему ребенка. Человек.которого я уже и не любила.от которого мечтала уйти. Меня предал.

Как же он просился домой! Несмотря на любовницу. Не взирая на то что я его унизила. Он на работу ко мне мотался,названивал,цветы слал с водителем, подговаривал моих подруг,клиенток ко мне на работу подсылал подставных........Я не сдалась.Весной мы развелись. Потом выпили по чашке кофе и попрощались навсегда.Я плакала.он курил и говорил что любит меня и всегда будет любить. А в начале лета он сообщил что его любовница беременна и что они поженятся. С таки вызовом,типа у тебя НЕТ ДЕТЕЙ, а у меня будут.

И даже это не изменило моего драгоценного бывшего мужа. Пьяница.игрок и бабник. Потолстевший и полысевший. У него родилась дочка Ева. Его жена много курит и выглядит анарексичкой. Он так же пропадает и не ночует дома.Денег от него как нет так и не было. ИНТЕРЕСНО,ОНА УЖЕ СОЖАЛЕЕТ??????

А я,спуста 3 месяца после развода,встретила чудесного человека. Он - МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ. мы вместе уже 4 года,два из которых женаты.Нашему сыну 8 месяцев. И мы счастливы

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий