Историю прислал(а): Ольга

Из жизни

Из жизни


Не знаю кто то может и прочитает, может и нет, мне честно говоря без разницы. Я хочу написать все что пережила и забыть, простить себя, освобоиться, и через несколько лет замужней с ребенком, с мужем с семей сидет и счастливая открывь случайна интернет вспомнить что года 2 назад сидела девушка разбитая, не зная с кем поделиться о наболевшим, от отчания написала в интернет.)

Я была такого мнения что первый мужчина на всю жизнь, он муж, он отец твоих детей итд. Аборт- ты что это же грех, как ты можешь решать это сама! ты что! ты грещница, Боже.

Сестра влюбилась в женатого, который давно уже не жил с семей, да как она может, надо же быть сильнее, я бы с легкостью рассталась, даже не начинала бы.
Вот так все было кретично.

Мне было 21 когда я встретила парня, с первого взгляда что то пробежало, он был гад еще тот, а я была ослеплена его положением, машиной, гулянками, с ним переспала, он каждый месяц один раз приезжал ко мне, спал со мной и уезжал, и так продалжалось пол года через пол года, он женился, но ровна через месяц он позвонил и я вышла. так дальше встречаемся.

Через пол года всчтречаю однолкассника, начинаю вчтсречаться с ним, и того женатого забываю, только через полгода. Через некоторое время мой одноклассник пропадает ссылаясь на проблемы, и я летом чуть-чуть поплавоший иду по улице, знакомлюсь с мужчиной лет 40, крутая машина, вид представительский, серьезный, обмениваемся тел.номерами. И начинаю встречаться с ним, он тоже мне много времени не уделяет,в месяц 3-4 раза встречаемся. И через2 месяца я залетаю, он срочном порядке везет меня в больницу и делам аборт, после аборта через месяц появился, и я боясь его потерять встречаюсь дальше, прошла зима, настпуает весна, тут я узнаю что он женат, семья на грани развода, я решила с ним дальше не встречаться расстаюсь.за полгода он не пропадал все время мне писал, но я не отвечала, меня звал погулять, посидеть по ужинать, я не выходила, летом, он пишет что разводиться, и уже развелся, он начинает пить, пьянный устраивал мне шоу, гадкие слова говорил, потом просил выйтти за него замуж, я все это терпела, хотела поддержать, побыть с ним пока он не оправиться, Я знаю что он изменял мне. И тут я снова залетаю, узнаю что у него 4 дочек, 1 в не брака, с ней судиться с бывшей сожительницой, жена пинает дверь устраивает истрики, я сижу в его квартире и все это слушаю, вижу, 3 недельным срокам. Он в начале сказал что будем делать аборт, потом сказал какое я решение не при все примет. Мы живем 2 недели вместе, мне нравилось как он заботился обо мне, был со мной, и только мой, и я чувстовала что он хочет ребенка, я сделала аборт. Написала ему все что хотела, так как он меня после не поддержал, теперь мне страшно,дасть ли мне Господ еще возможность, родить, стать мамой.

Мне страшно, вдруг я сдела не правильно, совершиш такой грех, мне надо было родить?! не знаю,мне так больно, одиноко, страшно, кому я могу рассказать все это никому, что вво мне не так, почему я настпаю на одни и те же грабли, за что жизнь со мной так? я боюсь. Еще у нас разница в возрасте ограмная 21 год, и я сексуально была не удовлет. Из за всего этого я решила сделать аборт. А почему я была с ним, в начале было ощущение поддержки с его стороны,опоры, эта уверенность, мужественность, все привлекло меня, и при каждой встрече я ждала что будет вот это все

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Кагамин

Что за издевательство над русским языком?

Ирина

не хватило терпения дочитать до конца! учите русский!!!

Добавить комментарий