Историю прислал(а): Ольга

Объятья, в которых хотелось раствориться...

Объятья, в которых хотелось раствориться...


Сложно всё как-то у меня в жизни... Но, как люблю говорить: легких путей мы не ищем!

Мне почти 25, и я одна... но зато с моей жизни можно писать романы! И я даже рада, что у меня настолько насыщенная жизнь, по-другому я бы и не смогла... И вот очередная история, в которую я вляпалась. И выглядит она глупо как раз потому что мне 25... нельзя уже верить в сказки и чудеса в таком возрасте... а я чего-то жду... ну в общем ближе к сути...

В прошлом году, весной, у моего брата были проводы в армию. Шумный вышел «праздник», много молодых людей - его друзей, родственников, его девушка... т.к. брат (Дима) мне не родной и мы редко с ним общались, я и его друзей не знала и родственников не всех... да и не до них мне было. Тогда я была безумно влюблена в своего парня... любила его всей душой и как-то всепоглощающе. Потому, когда он позвонил и сказал, что приедет меня забрать, т.к. мне нечего там делать (ревновал ужасно), я не смогла отказать.

В итоге он приехал, в самый разгар праздника и на глазах у всех просто «украл» меня). вот только с Димой я успела попрощаться. Помню, в тот момент он фотографировался с кем-то и, когда я подошла попрощаться, он попросил меня сфотографироваться с ним... как потом оказалось фоток было немереное количество, с друзьями, с родственниками и по несколько дублей и только одна со мной, сделана на скорую руку. Сейчас она напоминает мне, как слепа я была и насколько безоглядно любила, что ради него теряла такие же дорогие моменты с близкими, которые могут и не повториться...

Шло время, я рассталась с парнем, расставание было сложным и затянулось на пару месяцев. Выясняла отношения, выяснялись факты измен со стороны парня , зализывала раны, пыталась забыть и жить дальше, пыталась опять научиться любить, в общем как обычно жизнь бурлила. Так прошел год, Дима вернулся с армии, встреча была уже менее шумной компанией, но я как-то в своих заботах опять же не предала этим событиям особого значения. Только как-то в глаза бросилось, что девушка Димы как-то без эмоций сидела с ним рядом... я тогда подумала, что наверно я бы не смогла так... не видеть любимого целый год и сейчас сидеть рядом с ним, как с другом (хотя и нормального друга встречали бы не так). Да, может воспитание не позволяло поступить по-другому, но можно было бы хотя бы просто его за ручку подержать. Год не видеть все таки!!! в общем мне то не было до них никакого дела... Я посидела с ними пару часов и сбежала... не было настроения для общения.

Через неделю, был грандиозный праздник, у моего родного брата был день рожденья. Ну и как всегда все родственники в сборе. Тогда немного в нетрезвом виде я по душам поговорила с Димой, чего раньше никогда не было. Мы как-то очень быстро нашли общий язык и я поняла, что он нормальный парень. В тот день было вообще весело, я в кругу самых близких людей, которые никогда в жизни не дадут меня в обиду... приятное ощущение.

Однажды случайно встретила Диму в магазине, подошла поздороваться, перекинулись парочкой слов, а к нему сразу же подбежала его девушка и начала обнимать. Он растерялся и я как-то начала себя неловко чувствовать. Ну я и ушла. После этого не виделись несколько недель, потом опять таки на каком-то семейном празднике встретились (у нас очень хорошо дружат родители, да и живем мы в 100 м друг от друга). Поболтали, сказал, что девушка его ужасно ревнует ко мне, тогда меня это шокировало и было смешно слышать...

Время шло, мы не виделись и не общались пару месяцев. У меня появился парень, но со временем отношения начали портиться, слишком многого требовал: и внимания, и преданности, и все моё время... а я не могла этого дать... просто не могла. Отношения держались на какой-то тоненькой ниточке... Однажды договорились встретиться в центре города. Когда я пришла, парня не было еще, зато был Дима, ужасно пьян и один. Только меня увидев, он засиял счастьем, подошел, начал обнимать со словами: сестричка!!! Целовал меня в щечки, а я понимая, что сейчас нагрянет мой парень старалась выбраться из его крепких объятий. Но как только это у меня получалось, Диму начинало уносить и я наплевав на всех и всё, прижалась к нему покрепче.

Узнала, что он отмечал день рожденье друга и что друг сейчас должен за ним подъехать. И действительно, через минут 5 подъехал джип и из него вышли его друзья. С каким же удовольствием и гордостью Димка знакомил меня с ними. «Это моя любимая сестренка!!!», а кто-то из них: «Да, такую я бы тоже любил». «Нельзя, у неё парень есть...». И тут я вспоминаю, что я ведь тоже тут не случайно). Провожаю Димку к машине, прошу друзей отвезти его домой и желательно к самому подъезду. А сама ищу глазами своего парня и вижу, что он сидит на скамейке с недовольным видом.

Я подошла, он закатал мне скандал со спецэффектами. «А чего ж это ты уже ко мне припёрлась!! Надо было уже с тем парнем и уезжать! А то так красиво на глазах у всех зажималась... А я как дурак сижу, жду... Да у тебя вообще совесть есть???». А я так спокойно: «Это брат мой...». И у него сразу же поменялось выражение лица. Минутку поколебался, понял свою ошибку и добавил «С братом себя так не ведут...». Я промолчала сделав вид, что не слышала. Говорю: «Я хочу домой» и ухожу. Он побежат за мной, «ты чего??? ну брат, значит брат...». И тут из-за угла Димка появляется. И опять же подлетает ко мне, обнимает, не смотря на парня моего. Я сама взяла ситуацию в свои руки, познакомила их.

Дима сразу начал рассказывать моему парню, что обижать меня нельзя, что я золотой человек, что таких еще поискать надо, «а красавица то какая, не была бы мне сестрой, сам бы встречался». Тут его очередной раз начало шатать, я поддержала его за локоть, и он взвыл от боли. Оказалось у него разбитый локоть, я истерично начала искать салфетки, вытирать кровь, тогда я не видела никого и ничего. Говорю: «чего не дома еще??? Я ж тебя в машину посадила!», он: «Я не хочу еще домой, я от подъезда вернулся сюда». «Давай я тебя сама проведу, поболтаем заодно...» - пыталась как-то уговорить его пойти домой. Дима согласился только на то, что бы проводить меня (а там и к его дому недалеко), но парень мой твердо решил не оставлять меня одну с «непонятным братом» и мы втроем пошли. Под подъездом он опять начал рассказывать, какая я замечательная и т.д., мы фотографировались, дурачились, смеялись, а парень мой просто стоял в сторонке и наблюдал за всем происходящим.

В итоге, через часа 2 Дима ушел домой, а за ним и парень мой. На следующее утро мне приходит смс от Димы (смайлик). Перекинулись парой смс и всё. С парнем я рассталась через пару дней, т.к. устала от ревности, от капризов, от чрезмерного присутствия его в моей жизни.

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий