Историю прислал(а): Ольга

Сто дней любви

Сто дней любви


Как сейчас помню тот день, когда я тебя впервые увидела... Хотя нет, о чем это я? Это был вовсе не первый раз... Но наверное это был первый раз, когда всерьез, по-взрослому взгляну на тебя... Взглянула и влюбилась... До сих пор не могу забыть...

История проста как мир... Ничего сверхъестественного не было... Но для меня, она стала самой счастливой и в то же время самой несчастной любовной историей...

Я была в своем городе, у меня был отпуск. 9 октября 2009 года, была свадьба моей двоюродной сестры. Все такие счастливые, подготовка шла во всю. Поехали все вместе в мечеть. Она была самой красивой невестой! Ей очень шло это белое национальное платье. Она была похожа на Кыз Жибек! Моя красавица, вышла замуж. После мечети все поехали во дворец бракосочетания! Прошла регистрация. Потом мы все поехали домой, вечером надо было быть в ресторане, а у нас еще не все были готовы. Приехали домой. Дома был полный кавардак! Столько народу, все куда-то спешили, бегали туда-сюда. И я не кстати, подготовку начала прямо перед выходом. Все вышли, одна я, опаздывала, по крайней мере мне так сказала мама, что все уже вышли, что ждут одну меня. Я вышла во двор. И что вы думаете? Все стояли ждали родителей моей сестры! Я разозлилась еще больше, т.к. меня поторопили, а я могла еще чуть-чуть побыть дома, подготовиться до конца. Да и бог с этим! Вышла я на улицу, и все начали так на меня смотреть, как будто у меня на лбу звезда горела! Сестренки мне объяснили это всё тем, что я выглядела просто прекрасно, сногсшибательно! Честно скажу, меня это обрадовало. И тут я заметила одного парня! Я не знала кто он. Подошла к маме спросила, кто же этот высокий, красивый парень. Мама мне сказала, что это сын друга папы, зовут его Руслан. Мама мне напомнила, что мы с ним знакомы. Он как-то возил меня по делам, когда я еще училась в универе, приехала домой, т.к. очень сильно простыла. Но на тот момент я практически его не запомнила. И поэтому я и не могла его помнить. Но я почувствовала к нему какое-то притяжение. Сердце ёкнуло, как это обычно описывают...

Только вот тогда я не знала, к чему это всё может привести.
В тот день ничего такого сверхъестественного не произошло, он просто нас всех отвез.

Закончился мой отпуск. Я уехала обратно. Но меня почему-то не отпускала мысль о нем, его взгляд, мы смотрели друг друга, не отрывая глаз, и он, и я.

И тут я решила! Через две недельки попросила братишку своего, пробить мне его номер. Я всё сделала так, будто я ошиблась номером. Писала, мол, своему одногруппнику, а нечаянно попала к нему. Мол, это телефон моего братишки. Он перезвонил, я сделала вид, что ничего не поняла. Потом чуть позже скинула смску, мол, прошу прощения, что перепутала номера. И он молчал. Ну, я подумала, всё! Ему это не интересно! Но не тут то было. Вечером, а точнее в 12 часов ночи он меня набрал, мы с ним поболтали, вообщем, я всё так красиво сыграла, он узнал, кто я, удивился, мол, неужели такое бывает, посмеялись, спросил у меня, может ли он сохранить мой номер, я сказала, что да, мол, я в принципе не против. Вот
так и начали общаться.

1 ноября 2009 года. Я поехала домой, мы с ним встретились, мило так поболтали. Вообщем, после этого и началась наша история любви. Хотя любовь была моя, а у него? Я даже не знаю.

11 ноября 2009 года. Он приехал в Астану с другом, по его делам, позвонил мне, мы все встретились, он меня познакомил с сестренкой своей, с друзьями, всё было супер!

Наши отношения бурно развивались. Перед его днём рождения, буквально за день, мы с ним переписывались, он тогда мне написал, что нам с ним пора перейти на новый этап наших отношений. Я была на седьмом небе от счастья. Всё было как в сказке. Потом мы с ним встретились 16 декабря. Правда, посидели всего 1,5 часика, но они были самыми счастливыми для меня!

Наши отношения набирали обороты. И как-то переписываясь, он назвал меня своей девушкой. Моему счастью вообще предела не было, я не могла поверить этому 26 декабря 2009 года, мы с ним ну как бы так неофициально, через смски являлись парнем и девушкой! Скоро НГ, он спросил у меня, с кем буду встречать, я сказала, что пока не знаю. Вообщем, мы решили, что я буду с ним.

30 декабря 2009 года. В этот день с родителями я приехала домой, он мне не звонил и не писал, я начала волноваться, вечерком сама набрала его, он как-то холодно поговорил, сказал, что завтра к 11 часам позвонит. Я разозлилась, написала ему, что звонила ему не для того, чтобы узнать как и где проведем НГ, а узнать как он сам, всё ли с ним в порядке. 31-го утром он написал мне смску, мол, прости солнце, вчера был не в духе, шеф наорал, приказ на звание не подписывают, а на Новый Год без тебя не пойду. Вообщем, всё стало на вои места, всё было хорошо.

1 января, время 1:30. Я приехала туда, где он сидел с друзьями. Мммм, ночь была самой лучшей в моей жизни!

Познакомилась с девушкой его лучшего друга. Всё было супер! Время было 4:30, мне позвонила мама, сказала, чтоб через час я была дома. И тут как раз засобирался Руслан, сказал, что надо ехать, поедем спать, правда, куда именно я не стала спрашивать, т.к. и не зачем было, мне надо было ехать срочно домой, ему всё объяснила, он сказал, что всё будет так, как я сказала. Мы поехали домой, на прощание он меня поцеловал. Боже, это был мой самый лучший поцелуй! Я никогда его не забуду! Самый первый с ним поцелуй и последний!.. Спросил, буду ли завтра я с ним, я ответила, что конечно буду и только с ним.

Последующие два дня он мне не звонил. Я очень сильно расстроилась. Думала, ну всё, утром проснулся, вспомнил, и подумал: "Да ну ее нафиг! Зачем она мне такая правильная нужна".

Но, к моему великому счастью я ошибалась. Мой милый оказывается очень сильно заболел. Я когда узнала, мне стало так плохо, я не могла себе простить того, что так плохо о нем подумала. 3 января 2010 года. Я позвонила ему, мы так мило поболтали, он сказал, что могу приехать, его навестить, и как раз бы обо всем поболтали. Я была счастлива. И после, ночью, мы с ним переписывались, я спросила у него, что ему привезти, он написал: "Любовь и сердце". Что сказать? С тех пор моя любовь и моё сердце остались с ним. Потом вообщем, я узнаю, что от него родила его бывшая девушка, и главное все всё прекрасно знали и о ней, и о том, что она ждет ребенка. С ним мы так и не встретились, мне всё объяснила подруга его лучшего друга. Никогда его за это не прощу. НО похоже что и любить тоже не перестану.

Он мне писал, что на нее ему пофиг, а сына не может бросить. Что к ней он относится никак, и в конце написал, прости.

Не помню сколько раз я пыталась с ним поговорить, приезжала домой, искала встречи с ним, но он. На любые мои попытки с ним встретиться он придумывает всякие отговорки. Глупо и тупо с его стороны, знаю. Но, увы, всё равно люблю и жду.

Самое ужасное то, что сейчас я никого кроме него не могу представить рядом с собой! Вообще никого! Никто мне не нужен.
А он. Он всё так же меня избегает.

Руслан, прости меня за всё, что было, прости меня за любовь мою, прости меня что я любила, и что сейчас еще люблю.

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий