Историю прислал(а): Ольга

Любовь бывает разной!

Любовь бывает разной!


Утро. Я сижу один на скамейке. Тупая, невыносимая боль пронзает всё тело. Стараюсь себя успокоить… Вспоминаю друзей… Не получается, я их всех променял на тебя… Перебираю в голове какие-то моменты из жизни… Опять ТЫ! И снова та же пронзающая боль…

Пару последних дней я не могу найти себе места, не могу есть, не могу спать, все мысли только о тебе, о нас… Зачем же ты так? Я ведь ЛЮБЛЮ тебя, ЛЮБЛЮ… Больше жизни ЛЮБЛЮ…

Когда ты ушла, мне хотелось умереть!!! Я много думал об этом… Думал о том, как ты приёдешь на мои похороны, как будешь плакать, умолять чтобы я простил тебя… НЕТ! Смерть в конечном итоге ничего не меняет! Это уж слишком просто…
Я проплакал пару дней…

Мама и она, это два человека, которые видели мои слёзы!!! Но мама никогда не делала мне больно намеренно… Она сделала…
Мне хотелось кричать, стонать, умолять… Убить готов был всех, кто хоть чем то мог мне помочь! Не правильно!...

Зачем же ответила взаимностью??? Зачем сказала: «Люблю!», в ответ??? Зачем солгала??? Зачем???...

Я ведь не сделал ничего плохого! Я просто хотел, чтобы ты была счастлива… Я готов был носить тебя на руках! Разве многого я хотел в замен? Просто взаимности…
Ты всегда была самым родным, самым близким и дорогим для меня человеком!!!...
Очень много раз говорил себе: «Забудь! Всё пройдёт! Таких как она тысячи…»! Иногда даже действовало… Но стоило услышать её голос, и ВСЁ!!!...

Прошел год. Мы часто видимся. При встрече я «надеваю железную маску», стараясь показать, что она не самое главное в моей жизни, не её смысл… Тяжело и больно…
Да, теперь я знаю какой бывает любовь…

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий