Историю прислал(а): Ольга

Я беременна, а ОН в армии!!!

Я беременна, а ОН в армии!!!


Сейчас у нас не самая счастливая история. Сказка закончилась и начались будни, я бы сказала суровые. Вот в чем проблема: утром ( наверное это самое ужасное утро в моей жизни) у меня зазвонил телефон, я еще спала, но после того, что мне сказали, я проснулась. На телефоне высветился Любымый:
- Приветик! Слушай, ты же знаешь, что нам с ребеночком хочеться поспать!
- Алло! Здравствуйте! Это не Кирилл! Я его командир.
- Что случилось? (эта фраза произносилась со слезами на глазах).
- Делло в том, что Кирилл упал ( я не поняла откуда) и сейчас в больнице, у него сотрясение мозга, перелом.
Я не договорила, мне стало плохо. В тумане я набирала номер его мамы. Через пол часа она была у меня, но мне было очень плохо. Мы звонили в часть, где он служит, на его мобильный, в больницу, но нам ничего ясного не говорили. За тот вечер я так переволновалась, что попала в больницу ( я и сейчас там). Кирилл жив, у него сотрясение, синяки, ушибы и перелом левой руки. Он как узнал, что я в больнице, папа его был у него, а его мама у меня. Рвался ко мне, а по телефону винил себя, просил прощения... За что? С каждым бывает!
Когда его выпишут, он приедет домой, комисуют по состоянию здоровья, вроде так. Я лежу в больнице, он лежит в больнице. Я за эти дни сколько пережила! Но МЫ справимся! И у нас будет самая крепкая семья!

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий