Историю прислал(а): topic

''Как трудно снова поверить'' - история из моей жизни...

''Как трудно снова поверить'' - история из моей жизни...


Снова убеждаюсь в том, что люди очень странные существа. И убеждаюсь в этом на своём же примере. Сколько раз в своей жизни я начинала отношения, которые абсолютно ни к чему не приводили. Всё очень красиво начиналось, потом какое-то время я просто пребывала где-то на 7 небе от счастья, а потом всё очень неожиданно заканчивалось.

Оставалась только боль, пустота и отсутствие желания жить. Недавно всё это повторилось. Это было очень жестоко, бесчеловечно по отношению ко мне. Я по-настоящему любила, была готова ради этого человека на всё, не могла дышать без него, хотела, чтобы этот человек был всегда рядом. А он просто в один миг разрушил абсолютно всё, причинив мне такую боль, которую было очень трудно пережить. Потом всё же позвонил и предложил начать всё сначала, но потом снова удар... боль… я разучилась верить. Но недавно встретила другого молодого человека.

Никаких надежд на серьёзные отношения, просто симпатия. Но почему-то я так хочу верить в то, что у нас с ним всё получится, хотя надеяться просто не на что. Он редко звонит, редко обо мне вспоминает, а главное, он не хочет ничего серьёзного.
А теперь расскажу всё по порядку.


В прошлом году в июне я совершенно случайно встретилась со своим старым знакомым, мы с ним когда-то жили рядом и неплохо общались, хотя у нас с ним была разница в возрасте 6 лет. 22 июня, у меня Выпускной, я очень счастливая, в предвкушении веселой вечеринки. Мы все собрались, начался Выпускной. И оказалось, что он тоже был там. Он был братом моей одноклассницы, которую я, честно сказать, всегда недолюбливала. Мы не виделись с ним лет 9 или 10. Он закончил школу, уехал в Питер. Но так получилось, что за 2 года до всех этих событий он приехал, но как ни странно я даже не знала об этом и ни один раз с ним виделась, хоть город у нас очень маленький. Но так получилось, что на Выпускном мы с ним встретились. Он меня не сразу узнал, всё-таки прошло 10 лет. А я его узнала сразу, он практически внешне не изменился. На протяжении всего вечера он зажигал с моей подругой, а мне как-то и дела до него не было. Но уже под утро, когда Выпускной заканчивался и все были уже не в самом трезвом состоянии, он всё же обратил на меня внимание и предложил потанцевать, я не раздумывая, согласилась.

Танцевали мы с ним долго, наверное , 5 танцев. Потом пошли встречать рассвет. Мы шли с подругой, и вели его под руки, потому что, идти сам, он был, вообще, не в состоянии. Рассвет встретить не удалось, погода была пасмурная, и все начали расходиться по домам. Мне было совсем близко, и я пошла пешком, а они с моей подругой поймали такси и уехали домой. Все последующие дни он не выходил у меня из головы, я искала встречи с ним, гуляла по городу, надеясь на то, что он проедет мимо. Но дни шли, встреча так и не происходила. Потом я просто решила позвонить своей подруге и узнать его номер. Нашла предлог, и узнала его мобильный. Но сама позвонить не решалась. А тут, как будто бы специально объявилась моя давняя знакомая, девчонка без всяких принципов, сама может звонить парню и предлагать встретиться.

И тут она предложила мне просто поприкалываться над ним. Отправили ему смс с её номера, он перезвонил, и она стала с ним болтать, так шутками, но всё же он очень захотел нас увидеть, она сказала, что у нее есть подруга, а он сказал, что у него есть друг. В тот вечер мы увидеться уже не смогли, потому что было слишком поздно. Но решили перенести встречу на следующий вечер. Договорились где встретимся, и решили с ней не подавать никакого вида, что звонили именно мы. Но, подъехав к нам, они сами обо всем догадались. Потом покатались по городу, поговорили о какой-то ерунде. После этого они нам сказали, что мы очень симпатичные, привлекательные, но у нас большая разница в возрасте и мы несовершеннолетние, именно поэтому у нас не может ничего большего, чем просто дружба.

Было очень обидно, потому что он мне очень нравился, ещё с детства, а моей подруге очень понравился его друг. Но она решила не отчаиваться и предложила встретиться вечером. Как ни странно, они согласились. Заехали за нами в этот же день вечером. Машинка у него классная и было очень приятно, что такие взрослые парни уделяют нам внимание. После этого была неделя просто чисто дружеского общения. А потом, однажды вечером, мы поехали покататься за город, уехали очень далеко от города. Сидели в машине болтали, и в этот момент моя подруга решила, что нам надо сказать им о том, что они нам нравятся. И кое-как, но мы всё-таки это сделали.

А они сказали, что мы тоже им очень понравились. В этот же вечер начались наши отношения - поцелуи, горячие объятия, смски, звонки, нечастые, но всё же встречи. Так продолжалось недолго, потом им захотелось большего. Они пригласили нас в гости к себе домой, налили нам выпить, а потом мы разошлись по разным комнатам. Мы с ней особо не пили, чтобы самоконтроль не потерять. И, конечно же, от близости отказались. После этого отношения стали портиться. Моя теперь уже бывшая подруга обо всём рассказала своей матери, потому что ей кто-то сказал, что они наркоманы, её мама позвонила моей маме. И так пошло, поехало. Мама приставала с вопросами - что и как. Но мне удалось выкрутиться, что мы с ним просто друзья, а подруга моя все просто выдумала. Она поверила, потому что недолюбливала мою подругу.

Но мы с ним всё же продолжали встречаться, я не поверила в то, что они принимают наркотики. С самого начала я знала, что в сентябре они оба уезжают – один в Питер, а другой в Ростов. Постепенно время отъезда приближалось. В какой-то момент близость всё же произошла, он был первым в моей жизни. Потом наши отношения резко изменились в лучшую сторону, он меня просто носил на руках. Потом я ещё не один раз была с ним. Но вот настал день отъезда, мы прощались так, как будто он уезжает всего на месяц, хотя уезжал он на неопределенный срок.

Спустя пару недель я поняла, что беременна от него. Я была просто в ужасе, я была воспитана по другим правилам, и для меня это было неприемлемо. Я понимала, что срок еще маленький, но боялась делать аборт. На операционный аборт я так и не решилась, стала принимать таблетки, и они дали желаемые результаты, спровоцировали выкидыш, а на маленьких сроках это не опасно и последующее операционное вмешательство не требовалось. Мне было очень жалко этого ребенка, к тому же этого парня я очень любила и продолжала его ждать. Он очень редко отвечал на мои смс, вообще не звонил и на почту практически не отвечал. Но я всё еще чего-то ждала, сама не знаю чего, сейчас уже понимаю, что это было глупо.

Прошло какое-то время без звонков, про ребенка он так ничего и не узнал и не узнает уже никогда. Через 3 месяца, 12 декабря я познакомилась с другим парнем, его знакомым. Поначалу он мне очень понравился, но он забрасывал меня смс-ками, звонил каждый час. И я решила согласиться встречаться с ним. Через какое-то время я поняла, что полюбила его. Рассказала ему обо всём, что было у меня в прошлом, о ребёнке. Он нормально отреагировал, сказал, что это прошлое, так пусть и остается в прошлом, его это не волнует, главное – это настоящее. У нас всё было хорошо, была любовь, был секс, я просто светилась от счастья. Но в апреле этого года я стала замечать, что отношения наши резко изменились, он мне почти не звонил, мы редко виделись.

Я стала искать причину такого поведения, но никак не могла понять в чем. Я его ничем не обижала, никогда ни с кем другим не гуляла, тем более, не изменяла ему, это вообще не в моих правилах. Но отношения разладились. Я старалась звонить, писала смс. И в ответ на одну из таких смс, в которой я писала ему, что он мне очень нужен, он написал мне, что мы должна расстаться. Я сразу же стала звонить ему, хотела понять – почему. Но он не отвечал на мои звонки. А потом сказал, что все чувства прошли. Я не знала как дальше. Но через несколько дней позвонил, предложил встретиться, я согласилась. Он стал извиняться, говорил, что не хотел такого конца, а я просто плакала, было очень больно. Но потом сказал, что он дурак, что нужно всё вернуть, я согласилась. Но через день, снова смс, снова те же слова, только с другим концом – надо расстаться навсегда. У меня была истерика, я снова пыталась всё вернуть, но ничего не получалось.

Я не знала как без него жить. А через несколько недель снова смс – давай будем просто любовниками. Я знала, что этим я унижаю себя, но я согласилась. После одной встречи, понятно ради чего была назначена эта встреча, он сказал мне, что не хочет причинять мне боль, и предложил остаться просто друзьями, я согласилась. Но он сам мне звонил, а сама позвонить я не решалась, хоть и не могла без него. Было очень больно, не хотелось жить, я постоянно плакала, казалось, что жизнь остановилась.


Через несколько дней после этих событий я шла домой с работы и случайно встретилась с парнем, который неплохо знал и того, и другого. Он предложил меня подвезти, я согласилась, посидели в кафешке, так постепенно начали встречаться. Встречи, поцелуи, потом секс. О том я уже почти забыла. Но чувствую, что начинаю влюбляться в этого. А он не хочет ничего серьезного, к тому же в августе уезжает ровно на год. Я повзрослела за всё это время, научилась не доверять. Но так хочется с ним серьёзных отношений. А он обо мне редко вспоминает, звонит раз в 3 дня.

А я без него уже не могу, думаю о нем постоянно. Не знаю, что будет дальше. Может это начало какой-то новой истории, но очень надеюсь, что у этой истории не будет конца… Так хочет снова поверить… И забыть всю боль…

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Даша

Класс!!!

Добавить комментарий