Историю прислал(а): topic

Телефонный роман

Телефонный роман


К сожалению, в наше современное время, знакомства между мужчиной и женщиной, зачастую, происходит через интернет, и я не стала исключением. Все началось год назад, тогда подходил к концу декабрь 2008 года, мне было жутко одиноко на душе и я, который раз, решила поискать свою судьбу на очередном сайте знакомств. После недели переписки с разными людьми, мне написал он, симпатичный смуглый парень, он не был похож на остальных. Мы с ним переписывались не часто, но каждое сообщение было в стихах. Ну что сказать. Было безумно приятно, раньше мне никогда такого не писали, да что там и не говорили. Он попросил мой номер телефона, чтобы держать связь чаще и с тех пор мы стали созваниваться, почти каждый день. Мы жили в разных городах и не смогли сразу увидеться.

Наступил новый год, он один из первых меня поздравил, по телефону, а я его с днем рождения, которое было 1 января. После нового года у меня началась сессия, сессия в городе, в котором он работал, две недели мы были в одном городе, но в силу не понятных обстоятельств, так и не смогли встретиться. Шло время, мы все ночи напролет болтали по телефону, я каждый день получала кучу смс со стихами, которые он сочинял для меня. И тут случилась неприятность, он попал под сокращение на работе и вынужден был вернуться в свой родной город, наше расстояние увеличилось втрое. Мы часто договаривались о встречах, но в самый последний момент, что-то не получалось.

Его родной город находился на побережье, куда каждый год мы с семьей ездили отдыхать, и в этот год мы тоже поехали, как я ждала этой поездки, а она все откладывалась и откладывалась. И вот, наконец, мы едем, но не в его город, я была жутко расстроена. Я не смогла с ним связаться, чтобы сообщить ему, куда мы едем, чтобы встретиться, он позвонил сам, обидно, но в это время мы уже ехали домой.
Наше общение продолжалось, но уже не такое как раньше, звонки стали реже и смс тоже, но все такие же красивые.

Шла уже осень 2009 года, в очередной раз он пропал на неделю, не звонков, не смс, но я все понимала, у него была тяжелая работа, и в его выходные мы разговаривали весь день по телефону. Но в один день, его отношение ко мне резко переменилось. Он был очень скрытным, никогда прямо не говорил о чувствах, все только в стихах, а мне так хотелось услышать просто «ты мне нравишься». Наше общение стало каким-то холодным, я это заметила, но говорить ничего не стала. Я стала замечать, что всегда первая звоню и пишу ему, раньше это было очень редко, всегда звонил и писал он, закралось такое чувство, что я ему не нужна и общение мое тоже. Я позвонила ему первая тогда, он ответил, но разговаривал как-то нехотя, я спросила не отвлекаю ли я его, он сказал нет, разговора не получилось, но мы договорились связаться на следующий день. На следующий день я ждала звонка, его не было, прошла неделя он не звонил и не писал, но я же гордая, писать первая не стала.

Я промучилась месяц, все думала, почему так, что случилось, может с ним что-то случилось, но набрать его номер, так и не хватило смелости, а может не смогла переступить через свою гордость, следующий месяц я полностью ушла в работу, старалась ни о чем не думать. И вот спустя 2 месяца долгожданное смс. Как ни в чем не бывало, «привет. как дела». После этого долгая пауза и смс в стихах, которое заканчивалось словом «прощай». Я была уничтожена этим, не понимала, что произошло, он ничего не объяснил, но все же перезвонил, после моего смс. Мы поговорили и из разговора я поняла, что я его чем-то обидела, чем он так и не признался. После этого разговора, мы снова стали созваниваться, но красивых смс больше не было и в одном разговоре, я все таки выбила, что случилось. когда то из нашей переписки он просто без стихов написал, как я ему дорога, а спустя время спросил, про самое дорогое мне смс, которое он мне написал, и я сказала, что именно то, где без стихов, он на это обиделся, подумал, что мне все безразлично и что все его старания зря.

С тех пор наше общение продолжалось с новой волной, но он был совсем другим, не таким как раньше романтиком, а просто нагловатым мужиком, и я стала замечать, что так мне нравиться больше, мы стали немного ссориться, но это только разжигало в нас желание, желание поскорее увидеться, но все не получалось, я работала практически без выходных. Наше общение потихоньку перерастало в интим по телефону, были только сексуальные темы, мы сгорали от желания друг друга, мечтали о встречи, чтобы все это воплотить в жизнь, это все доходило до безумия, до сумасшествия. Даже никогда и представить себе не могла, что возможно такое влечение к человеку, которого ни разу не видел, только на фото. Мы так и не увиделись и скорее всего не увидимся никогда, ведь это всего лишь телефонный роман.

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий