Историю прислал(а): Ольга

Наглость – второе счастье

Наглость – второе счастье


Моя история произошла в октябре позапрошлого года. Мой однокурсник пригласил меня на свой день рожденья. Компания была большая 4 парня и 5 девчонок. Но речь пойдёт о хозяине вечеринки Леше, девушке Маше, которая нравилась Леше и обо мне – Андрее.
Вечеринка началась как всегда – выпивка, закуска, болтовня. Ближе к 4 часам ночи ребята один за другим стали расходиться в поисках места для сна и я тоже. В одной из комнат диван уже был занят, на нём лежало 5 человек. Я пошёл в другую комнату, там стояла большая кровать. На ней лежал Леша, который довольно много выпил, рядом с ним Маша. Так как спать было негде, и я лёг рядом с Машей. Лежал я долго, заснуть не получалось, и вдруг я понял, что Леша ушёл, и в комнате остались только я и Маша.
Недолго думая, я обнял Машу, ожидая от неё какой-либо реакции (так как мы с ней были едва знакомы), но она никак не отреагировала, и лежала, закрыв глаза. Наглость – второе счастье. Поняв, что она не запрещает мне её обнимать, я медленно засунул свою руку под её блузку и, погладив живот, поднялся до груди… Ласкать её сквозь лифчик мне не понравилось, и я снял с Маши блузку, и так как добраться до застежек лифчика не смог, я просто взял, и поднял его выше. Из него выскочила белоснежная грудь, с тёмными ореолами вокруг сосков. Лаская руками, я начал целовать их, покусывая сосок и щекоча его язычком, а моя рука в этом время, спускалась все ниже и ниже в трусики… Но на Маше были надеты брючки, которые довольно плотно её облегали, и я как не старался, не мог достать рукой сокровенного места. Попытка снять успехом не увенчалась, так как из-за возбуждения, охватившего меня, я никак не мог их расстегнуть. После пятиминутных страданий, я догадался, что пуговичка на брюках для красоты, и застегнуты они по бокам, на молнию. Наконец, на ней остались только её гипюровые трусики, и лифчик, не закрывавший грудь. Я провел рукой по трусикам и понял, что она возбуждена не меньше моего. После борьбы с брюками, и я буквально разорвал на ней трусики. Увидев треугольник коротких курчавых волос, и великолепную киску я недолго думая, лёг сверху, и тут, в самый интересный момент, заходит Леша и, не понимая, что происходит, удивленно спрашивает…
– Что здесь происходит?
Мне пришлось встать и уйти на кухню. Леша ложится спать и быстро засыпает, а Маша, тихо выходит из комнаты, и мы идём в ванную,где, не обращая внимания на стуки в дверь, проводим остаток ночи, лаская друг друга…

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Владимир Шебзухов

Смелость города берёт
Владимир Шебзухов

Стучались в дверь к слону. «Кто там?» Но тишина в ответ.
Со стуком новым передал вновь, кто-то, свой привет.

Нагнувшись, посмотрел в глазок. За дверью – никого!
Кто вдруг слона тревожить смог? Боялись все его!

Раздумья третий стук прервал. Открыл хозяин дверь.
Во фраке муравей стоял -- тут хочешь верь не верь --

Держал букет красивых роз. «Твоя слониха дома?»
«Нет!» - вмиг ответил на вопрос слон с удивлённым взором.

Но гладя усики свои, слона вновь удивил --
«Скажи ей, коль не затруднит -- Альберто приходил!»

Добавить комментарий