Историю прислал(а): topic

Любовная авантюра

Любовная авантюра

Как рассказать о чувстве, которым наполнено сердце, душа, разум, каждая клеточка моего тела? Как передать словами ту безмерную нежность, ту сладкую боль, которую я испытываю каждое мгновение рядом с тобой. Как мне отблагодарить небо за то, что я узнала тебя, мой любимый…

Еще год назад я и представить себе не могла, что решусь на эту любовную авантюру. По характеру я строгая, временами даже жесткая, привыкшая просчитывать все свои действия на несколько шагов вперед. Иногда мне самой становилось не по себе от этой привычки контролировать происходящее вокруг меня. Ладно бы так было только на работе, но все это распространялось и на личную жизнь. Надо отдать должное мужчинам, которые были, точнее, пытались быть рядом со мной. Они долго терпели мои выходки. Сейчас я плохо понимаю, как они вообще решались связываться с терминатором в юбке…

Короче говоря, в один прекрасный день до меня дошло, что разбежались мои принцы. Для молодой женщины это не бог весть какая беда. Но я не хотела менять свой стиль поведения, просто по-другому не умела. Это продолжалось бы еще довольно долго, если бы не случай, кардинально изменивший мою жизнь…

По рабочим вопросам мне надо было связаться с новой клиенткой, которая оказалась моей давней знакомой. К сожалению, или к счастью, номер её телефона был указан неверно, и эта ошибка в одной цифре стоила мне сердца. В трубке я услышала мужской голос, и его обладатель утверждал, что впервые слышит имя моей клиентки. А секунду спустя, он уже настойчиво пытался познакомиться со мной. Это совсем не входило в мои планы, и я дала понять, что он меня не интересует. В общем, быстро закончила разговор и положила трубку…

Я была уверена, что больше не услышу его, но… в половине первого ночи меня разбудил телефонный звонок. Это был он. Честно говоря, я потеряла дар речи от подобной наглости. И, пока подбирала слова, соображая, как далеко следует его послать, он залпом выдал всю анкетную информацию о себе. Чем он меня заинтересовал, честно говоря, не знаю, но мы проговорили по телефону больше часа, и ему как-то удалось уговорить меня прийти к нему в гости на следующий день…

Уже утром я пыталась найти повод, чтобы отказаться от приглашения, но не нашла. Оставалось надеяться, что он сам откажется от этой затеи. На всякий случай дала номер его мобильного двум своим подругам, чтобы, в случае чего, можно было его вычислить, и попросила их периодически звонить мне в течение вечера, узнавать ситуацию. Они обе были в легком шоке от моей безалаберности. Вечером, мой полуночный собеседник позвонил и сказал, что его машина сломалась, и он не может за мной заехать (я почти обрадовалась), но уже заказал для меня такси (черт!). Потом, уже сидя в такси, я мысленно взывала к своему здравому смыслу и инстинкту самосохранения:
- Что я делаю?! Еду на квартиру к совершенно незнакомому человеку, в другой район города! Ни в ресторан, ни в кино, ни в какое-нибудь еще место, где много людей, а к нему домой! А если он маньяк?! А если я войду в квартиру, а там…

Короче, понервничать мне пришлось довольно много. И все равно, я поехала туда. Раньше подобного авантюризма за мной не наблюдалось. Он встретил меня у подъезда своего дома и, слава Богу, оказался довольно привлекательным молодым мужчиной. «Но внешность может быть обманчива» - подумала я. Мы поднялись в квартиру, на встречу выбежала его 5-летняя племянница, а в соседней комнате смотрели телевизор его мама и старший брат… Позже, он мне рассказал, что пригласил их, чтобы я не нервничала. Сразу от сердца отлегло - не маньяк!...

Мы провели отличный вечер, рассказывали друг-другу о своей жизни, о работе, об увлечениях, даже о своих прошлый романах. И этот чужой человек вдруг стал мне таким близким... Подруги добросовестно звонили мне каждый час, интересуясь, не пора ли вызывать милицию, чтобы спасти меня. Он быстро понял, в чем дело и, выслушав мои объяснения, расхохотался…

Я привыкла все контролировать в своей жизни и думала, что так будет всегда, поэтому даже мысли не допускала о том, что может быть иначе. Но, взвалив на себя весь этот груз ответственности, я забыла, что я женщина, а не робот. Просто вдруг поняла - рядом с ним я могу позволить себе быть слабой… А потом была ночь, наша первая ночь. Звенящая тишина дома. Бессвязный шепот. Шорох снимаемой одежды. Стон, сорвавшийся с губ. Сильные, нежные руки ласкающие кожу. Обжигающие поцелуи. Тяжесть твоего тела. Бешеный гул крови в венах. Ничего кроме света и тьмы, счастья и боли, кроме сбивчивого дыхания и криков. Ничего кроме тебя…

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий