Историю прислал(а): Ольга

Исповедь стервы

Исповедь стервы


Каждый человек хоть раз в своей жизни совершал то, о чем, в последствии, сожалел долгие годы. Для меня такой ошибкой стал роман с женатым мужчиной.

Произошло это после того, как парень, с которым я прожила вместе два года, оставил меня ради молоденькой и обеспеченной девчонки-второкурсницы с модельной внешностью и весьма перспективным будущим.

Я любила Володю всей душой и ради него была готова на все. Всегда старалась удивить его, сделать ему приятное, показать, как сильно я его люблю. Но, видимо, этого оказалось недостаточно и в один прекрасный день, мой самый близкий, как я тогда думала, человек окончательно исчез из моей жизни.

Сначала я впала в жуткую депрессию, и целыми днями не выходила из дома, сидя за компьютером и изливая душу на многочисленных женских форумах. Со временем, боль поутихла и мое эмоциональное состояние улучшилось, но вместе с тем, в моих взглядах на жизнь тоже кое-что изменилось: я поняла, что больше не хочу близких отношений с мужчиной, не хочу влюбляться и всю себя посвящать любимому.

А вот несколько ни к чему не обязывающих встреч с симпатичным и сексуальным парнем меня вполне бы устроили. Больше никаких грязных носков, немытой посуды, чесночных котлет и совместных походов на рынок за картошкой. Отныне только рестораны, цветы, подарки и страстные ночи. И никто никому ничего не должен. Очень удобно.

Так я стала беспощадной стервой, которой ничего не стоило соблазнить почти любого мужчину,в особенности женатого. Женатые мужчины меня привлекали больше всего: утомленные бытом и пресыщенные однообразным сексом со своими женами-домохозяйками, они легко «клевали» на мою довольно броскую внешность, умело подчеркнутую профессиональным макияжем и откровенными нарядами.

Я получала внимание, комплименты и дорогие подарки, в то время как от меня не требовали ни горячего борща, ни чисто вымытого пола, ни выглаженных рубашек. Я снова ощутила себя красивой желанной женщиной, за которую мужчины готовы сражаться до последнего. Мне очень нравилась моя новая жизнь. До тех самых пор, пока я снова не влюбилась.

С Димой я познакомилась в одном из своих любимых ночных клубов. В тот вечер я вышла на «охоту», с целью завязать очередной головокружительный роман, но все получилось наоборот: красавец Дима первым пригласил меня на танец и сразу очаровал своим обаянием, умом и тонким чувством юмора.

В свои тридцать три года он был владельцем небольшой фирмы, а так же любящим мужем и заботливым отцом чудесной пятилетней девочки. Он сразу дал понять, что не планирует бросать свою семью, но при этом не против периодически встречаться. Меня это устраивало и я согласилась.

А после первой же ночи с Димой я поняла, что влюбилась. И что опять готова жертвовать всем ради любимого,гладить ему рубашки и жарить чесночные котлеты.

Беспощадная стерва куда-то исчезла, а ее место снова заняла милая и любящая девушка. Но не тут-то было. Дима почти все свое свободное время посвящал семье и единственное, что нам оставалось – это одна встреча в неделю для короткого бурного секса у меня на квартире.

После каждой такой встречи он неизменно возвращался домой,к жене и дочке. Когда он целовал меня на прощание со словами «До встречи, Солнышко» и исчезал за дверью до следующего четверга, я начинала рыдать.

Каждую ночь, засыпая в одиночестве, я мечтала о том, как Дима уходит от своей жены ко мне, но этого не происходило.Так в моей беззаботной жизни красотки-стервы начались суровые будни. Я узнала, что такое ревность, когда представляла, как Дима обнимает и целует свою жену.

Узнала, как больно оставаться одной на праздники, вроде Нового Года или Дня Святого Валентина, потому что Дима проводил их только в кругу семьи. Я узнала, что такое стыд, когда врала друзьям о том, что мой парень в очередной раз не смог прийти со мной на вечеринку из-за неотложных дел на работе.

Я не могла звонить ему, писать смс-ки и электронные письма (жена могла прочесть переписку), не могла гулять с ним по улицам (жена или знакомые жены могли нас заметить), не могла поехать с ним в отпуск, познакомить с друзьями...

Я очень хотела близости, тепла, заботы и понимания, а получала только полуторачасовой секс раз в неделю. Все чаще меня терзало острое чувство вины, которое я испытывала по отношению к Диминой жене.

Но самым ужасным было ощущение того, что меня просто используют, как красивую послушную куклу, а мои мысли и чувства Диме глубоко безразличны.

Для разрыва отношений с Димой мне потребовалось немало решительности и упорства. Он упрашивал не бросать его, обещал пересмотреть наши отношения и уделять мне больше времени, буквально заваливал цветами и подарками.

Но было уже поздно, что-то во мне опять изменилось. Я сменила номер телефона,адрес электронного ящика и аськи,взяла на работе отпуск и на три недели уехала на море. Про Диму с тех я больше ничего не слышала, а романы с женатыми мужчинами для меня стали табу.

Сейчас я не могу сказать, что горжусь своим бурным прошлым, но именно этот жизненный опыт дал мне возможность не совершать подобных ошибок в будущем и наконец встретить искренне любящего меня человека, которому я готова посвятить всю свою жизнь.

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий