Историю прислал(а): Ольга

Пустота

Пустота


...Пустота уже даже не боль а просто пустота. Я теперь уже абсолютно точно знаю боль никуда не уходит ты просто учишься жить вместе с ней. Второй год тебя нет рядом. Сначала был истерики потом несколько попыток самоубийства неудачных, как сильно я тебя не люблю, (любила психолог советует говорить о нас в прошедшем времени) я поняла что хочу жить.

Я учусь жить без тебя как учатся люди получившие серьезные травмы. Прихожу в супемаркет и набираю коробки с американскими шоколадками ты знаешь на дух не переношу их сникерсы с марсами я беру их на автомате за чем-то загружаю наш (свой) холодильник хотя есть меня трудно заставить. По субботам пеку пироги в понедельник их выкидываю. Самое трудное научиться жить одной когда в течение 5 лет жила для кого-то. Но я пытаюсь ты ведь видишь я молодец.

Мы поженились когда мне едва исполнилось 18 он был моим первым мужчиной. Когда мы начинали жить у нас не было ровным счетом ничего кроме любви но ты все делал ради меня как ребенок ты радовался подаркам для меня ты говорил что я должна быть самой красивой не знаю чему я была больше рада кричащей мягкой обезьянке или машине которую ты мне подарил. Мы гуляли ночами заглядывали в окна и фантазировали как обставим нашу собственную квартиру приходилось переезжать с одной съемной квартиры в другую для меня это всегда было таким стрессом. И наконец это случилось мы купили нашу с тобой квартиру через два месяца я осталась в ней одна, 28 декабря его машина где-то под Вологдой попала под фуру он не справился с управление он оставался жить еще жить 48 часов. Почему я откладывала с рождением ребенка сейчас я бы уже была не одна осталась бы частичка него.

Скоро я перееду в другую квартиру вместе с моей мамой. Сегодня я собираю все твои вещи и отнесу их в интернат прости иначе нельзя так много с ними связано твой любимый пушистый халат который мы купили в Турции пожалуй оставлю и белый свитер ты так его любил не могу себе представить что их кто-то наденет, все еще вздрагиваю от звука подъезжающих машин к дому.

Но останется еще итак очень многое что нас объединяло: места, книги, музыка.

Призываю всех берегите минуты. Так глупо тратить их на ссоры. Если бы я могла вернуть его хотя бы на пол часа. Все вдруг становится таким неважным. Живите так как будто этот вечер последний.

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий