Историю прислал(а): Ольга

Как я нашла свою любовь

Как я нашла свою любовь


Сестра Лена старше меня на 11 лет, мне сейчас 18, теперь сами посчитайте сколько ей. Девушка она более чем симпатичная, я бы сказала, что красавица и умница (чисто объективное мнение!!!!! Год назад она развелась с мужем и, истосковавшись по мужскому обществу, начала меня просить установить ей аську (сама она в компьютерах плохо разбирается). Говорит, что хочется познакомиться и пообщаться с кем-нибудь в инете. А т.к. этот способ знакомств был ей не знаком до недавнего времени, то началось: "Сестричка, как да что там, объясни, расскажи, как начинать разговор в аське и т.д. и т.п." Вот и я отвечаю: "Не заморачивай себе голову, сейчас тебе выберу в поиске по возрасту и параметрам подходящих особей мужского пола... хе хе!

И всем накликаю "привет", начнешь общаться как обычно в реальной жизни, завяжется переписка, а потом пойдет-поедет, много ума не надо, главное - естественность. Накликала парням шестерым, а ответил только один - Юрий. Оказался тоже из Питера, чему мы сразу несказанно обрадовались.

Далее в течение месяцам от сестры я постоянно только и слышала: "Юрик такой классный, такой прикольный, на фотках симпатичный, " По профессии он юрист, высшее образование сказывается - общение просто великолепное. Конечно, два молодых, красивых, остроумных и интересных человека, схожий тип мыслей! Много хороших слов я тогда услышала в его адрес да и в свой тоже (как сваха какая-то (рука натренирована, как знала, на кого кликать!!! Фотку его мне никто не показывал, всё как-то в гости к сеструхе не было времени сходить. Уже тогда я подумала, что очень много юристов Юриев (видимо, имя сказывается на профессии в некоторых случаях, по крайней мере лично я знаю 4 или 5 Юриев с такой профессией. Потом как во всех интернетовских романах последовал разговор по телефону, где они впервые услышали приятные голоса друг друга. Разговор никого не разочаровал, даже наоборот - появилось желание побыстрей встретиться и пообщаться в реальной жизни. На следующий день произошла их первая встреча (в подробности меня не просвещали, но точно уверена в том, что было очень романтично, красивый большой букет алых роз до сих пор стоит (правда уже засушенный дома у сестры. Вечером после этого как обычно болтаем с сестрой по телефону, а она мне говорит: "Представляешь, Иришка, он работал в вашей школе - читал лекции по праву, может ты его знаешь?" В этот момент сестра услышала грохот (как вы понимаете я упала со стула). После того как я увидела его фотку, то все стало ясно окончательно. Оказывается, что в тот первый день я собственноручно накликала в аське для своей любимой сестры моего бывшего преподавателя. При условии, что от него сходили с ума почти все девчонки нашего класса (в том числе и я! ха ха). Из всех преподавателей он отличался отличным чувством юмора да и просто красивый элегантный молодой мужчина. И после этого кто-то может утверждать, что совпадений не бывает??? Бывают!!!!! Еще помню, когда я училась в школе, гуляли мы с сестрой теплым летнем вечерком, а я говорю ей: "Ой, вон наш правовед пошел!!! Так всем нравится!". Ну что может сказать сестра, которая на 11 лет старше, младшей сестричке-школьнице??? - "Ну и пусть идет дальше" или что-то в этом роде, я сама не помню. А в итоге получилось, что не прошел!!!! И Госпожа Судьба вместе с ним не прошла. Хотя школу пару лет назад я закончила и думать давно забыла про школьных преподов, новые в университете появились. А Юра говорит, что аську решил поставить совершенно случайно, по работе пригодилось, и сестра (вернее в тот момент это была я) "постучалась" к нему первой сразу после того, как он загрузил себе эту программу!!! Вот так вот!!! Питер - город маааааленький, всего-то несколько млн человек, ну а в icq вообще народа полно со всей России и со всего мира. До сих пор удивляюсь....

Совпадений в нашей жизни очень много. Мир настолько тесен, что иногда даже становится страшно !!!! Но главное одно - настоящая любовь и судьба каждого человека найдет его где угодно, часто это бывает очень неожиданно. Поэтому, всем, кого СУДЬБА И ЛЮБОВЬ еще до сих пор не нашли, удачи и терпения!!! Счастье всегда "постучится"!!!!! Кому куда: в дверь, в аську, может в окно. Это не нам решать....

А Лена и Юра любят друг друга и даже в минуты расставаний умудряются забрасывать друг друга сотнями смс-ок. Даже в век новейших технологий: компьютеры, интернет, сотовая связь.... Настоящая ЛЮБОВЬ всегда была, есть и будет радовать сердца влюбленных и глаза окружающих !!!!

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

маша

напишите что токое секс

Добавить комментарий