История из жизни

История из жизни


Эта история началась в далеком 2005 году. В тот тяжелый для меня период времени я переживала, как мне казалось тогда, жуткий обман, впервые в жизни мне разбили сердце, да и вообще вся жизнь шла наперекосяк. Старалась ни о чем не думать прошло уже 4 месяца тоски, о новых отношениях даже мыслить не хотела, я вообще никогда никого не искала, так получалось, что находили меня. Праздники просто ненавидела, так как оставалась одна. И вот он, долгожданный праздник 8 марта. Мы с братом смотрели фильм в моей комнате, когда вошла мама и сказала, что ко мне приехали, я сначала подумала, что она это брату, я то точно никого не ждала, тогда она уточнила, что приехали ко мне. Я с насторогой подошла к окну и увидела машину, а рядом с ней стоял молодой человек, которого я не знала. Я вышла к нему, мы, наверное, проговорили целый час, он пригласил меня вечером в кафе, я согласилась. Мы замечательно погуляли, он взял мой номер и обещал позвонить….. но… прошла неделя и он поступил со мной так же как и предыдущий молодой человек…. Он исчез….

И вот тогда в моей головке созрел коварный план отомстить всей мужской половине, а именно влюблять их в себя и бросать. И вот 17 марта от него никаких новостей…. И тут случайность, мы едем в одной маршрутке домой, он дико извинялся, говорил, что исправится…. И исправился. Мы разговаривали часами по телефону, часто виделись…. Приближался мой день рождение, после которого я хотела осуществить свой коварный план. Прошел месяц после дня рождения и вот я готова для расставания, привела его в красивое место на берегу речки и…. не смогла его бросить. И на 4 месяц наших отношений призналась ему в любви. Первый год наших отношений был идеальным, мы не ссорились вообще…. Пошел второй год, начались ссоры недопонимания и недоверие с его стороны ко мне, хотя повода никогда не было. Третий год наших отношений строился на сплошных скандалах, мы расставались, сходились и опять ссорились. И тут в моей семье случилось горе, умер мой дедушка, после чего я изменилась координально, ссоры так и продолжались , никакой поддержки не было, было очень одиноко и я стала искать утешения в интернете. Зарегистрировалась на сайте знакомств и пошло поехало… куча внимания, лести и всего такого, в первый же вечер я нашла себе собеседников, которым даже оставила свой номер телефона. И с этих пор начались звонки, от которых мой молодой человек просто бесился. Я ушла от него к другому, во что он, долгое время не мог поверить и отпустить меня…. С новым молодым человеком я провстречалась 6 месяцев и все эти 6 месяцев я ему изменяла, не физически, морально. Я продолжала за его спиной общаться с другими парнями, с некоторыми даже встречалась и не переставала думать о своем бывшем. В общем я ушла в загул.

Я решила уйти и от этого молодого человека, так как у него оказалась очень пагубная привычка играть в автоматы, несколько раз я его вытаскивала из долгов, на что получала обещание больше не играть, но он нарушал эти обещания, я предупредила, что если это повториться я уйду….. это повторилось, я в очередной раз заплатила за него долг и ушла ничего не сказав, опять же сразу к другому. По иронии судьбы их даже звали одинаково. И вот началась новая жизнь. Все было прекрасно, на какой то момент я даже начала думать, что он моя судьба. На этот раз меня не оставляли в покое уже оба бывших парня. И вот снова горе…. У меня умирает бабушка, он всячески меня поддерживал, не смотря даже на то, что мы жили в разных городах. Все было очень хорошо, я познакомилась с его родителями, но как я поняла, жениться он на мне не собирался, говорил, что рано ему, что еще надо пару лет подождать, а мне уже хотелось семьи, детей. Мы стали ссориться на этой почве и я стала все чаще вспоминать о своем бывшем, который меня, наконец то, оставил в покое. И тогда я совершила ужасный поступок. Я написала ему первая. И с того момента мы начали общаться, я в тайне от своего парня, а он в тайне от своей девушки. Но вот встретиться он со мной не хотел. Спустя неделю я все таки выбила из него встречу. И тут я поняла, что мне нужен только он. Но рушить его отношения я не хотела, так мы с ним общались еще неделю, я искала повода чтобы расстаться со своим парнем и… нашла, мы поссорились, причем полностью по его вине, я даже не причем была, просто поймала его на лжи. Он ушел, а я написала ему смс, что все кончено. И вот я поехала заливать свое горе к брату, а перед отъездом призналась родителям, что снова общаюсь со своим бывшим, на что они мне ответили, что они очень будут рады, если он вернется к нам. По дороге к брату мы с ним переписывались смс, затем я получила от него последний смс. «Теперь я один»… он бросил свою девушку. В этот же вечер мы встретились. Но это еще не счастливый конец этой истории. Отсюда начинается самое интересное. Мой последний парень, от которого я ушла, не мог так просто успокоится, потому что я совершила, ужасную глупость, я не сказала ему, что я ушла к другому. Он приехал, а возле дома стоит машина, на свою глупость, я вышла к нему в тайне от своего парня. И вместо разговора он начал ломиться в дом, выбросил меня из дома и закрыл дверь изнутри, слава богу я без телефона никуда не выхожу. Я успела набрать своего парня и сказать, что он закрыл меня и связь оборвалась, затем спустя минуту, он вылетел из дома, а за ним вылетел мой парень и мама, папа слава богу уже спал, он до сих пор ничего не знает об этом. Потом я получала несколько дней подряд смс с проклятиями.

Это уже был ноябрь 2008. Он пропал, но иногда давал о себе знать. И вот новый 2009 год мой милый делает мне официальное предложение, я, конечно, согласилась, началась подготовка к свадьбе, которая была в конце апреля. И за все это время я продолжала получать от него звонки и смс, на которые не отвечала, боялась, что если он узнает, что я выхожу замуж, то он испортит свадьбу, он был способен на это. Но я зря боялась все прошло хорошо…. И вот май, мой день рождения, он дает о себе знать, я написала что вышла замуж, он пожелал счастья и пропал….. на месяц.

Затем началась атака через аську, он писал, что сделает все, чтобы разбить мою семью, я не стала отвечать, появились странные звонки и смс с других номеров, муж, конечно, от этого бесился. И вот уже сентябрь 2009, а он все пишет, говорит, что был идиотом и хочет быть со мной, предлагает бросить мужа и переехать к нему….. Он никак не может понять, что я не назло ему вышла замуж, а потому что очень сильно люблю своего мужа….

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий