Любовь в жизни женщины…

Любовь в жизни женщины…

Любовь – очень заманчивое слово, которое преследует нас всю жизнь. Каждая женщина, не взирая ни на что, хочет понять и прочувствовать на себе действие Любви. Сколько раз мы любим? Кого мы любим? Как часто мы любим? Разве это главное! Есть Он, Она, и этого достаточно, чтобы произнося это магическое слово, ощущать себя счастливой…

Когда мне было 14 лет, я влюбилась в очень смазливого парня с красивыми серо-зелеными глазами, который был старше меня на 3 года. У него были пухлые губы, что как-то по-особому действовало на меня. Все девушки в районе мне завидовали, ведь он был для многих идеалом. Он первый предложил мне встречаться. Я не могла отказать, я даже не капризничала, как это делают много девушек, чтобы, так сказать, набить себе цену… Каждая наша встреча «на лавочке» заканчивались поцелуями. Я, как рыба открывала рот и впускала его язык к себе. Тогда я еще не могла понять, зачем целоваться языками, и мне это даже как-то не нравилось. Только по прошествии нескольких лет, я вошла во вкус французского поцелуя… Мы встречались 1.5 года, и ничего не происходило, только поцелуи и ласки… Постепенно, наши отношения стали охлаждаться, а я не могла понять, почему. Ну, маленькой была, и не слишком «развитой». А потом я узнала, что он мне изменяет. Меня, конечно, это как-то опечалило, но не слишком… Кстати, к изменам я всегда относилась просто, и никогда не делала из них трагедий…

Начиная с 16 лет, мое мировоззрение полностью изменилось. Я стала быстро взрослеть и входить во вкус взрослой жизни. Тогда я влюбилась в 20-летнего парня. Он был высоким, прекрасно сложенным молодым человеком с очень сильной сексуальной энергией. Влюбилась в него, скажу, не по-детски!... Мы встречались уже пару месяцев, как однажды вечером, в небольшом сквере, он так интенсивно стал прижиматься и ласкать меня, что я почувствовала его очень упругий и твердый член, который давил на мой лобок. Тогда он произнес, что хочет меня, на что я ответила согласием, правда сказала: «Но только не сегодня и не здесь!»… Через день мы встретились на квартире его друга. Там я и стала Женщиной. Не взирая на боль (была я тогда, как Вы понимаете, еще девственницей), мне понравилось Его голое тело, его член, да и сам процесс. Может потому, что я Любила его, или все дело в моих инстинктах?...

Между Ним и моим будущим мужем, пролегла полоса любовников. Их было очень много, ведь секс стал неотъемлемой частью моей жизни, и я уже просто не мыслила себя вне этого замечательного процесса! Но я никого не любила из них. Это были временные увлечения, которые помогали мне расслабиться. Просто секс, ничего кроме… А вот мой муж всколыхнул во мне очень сильные эмоции и чувства. Было в нем что-то интересное помимо красивого тела, упругого и довольно большого члена и не абы каких умений в сексе. Я в который раз влюбилась, только намного сильнее, чем в предыдущий!... Думаю, что тот, кто никогда не испытывал подобных чувств – обделенный человек, которому можно только посочувствовать!... Плохо то, что влюбленность – не вечна и она проходит довольно быстро, как впрочем и сама любовь. Два-три года – и все испаряется, не оставляя ничего взамен. Я не говорю о семейных ценностях, которые включают дружбу, взаимопонимание, помощь в трудных ситуациях, с этим порядок! Я о равноценной замене, которой нет!…

Моя история любви к женщине началась с чашки кофе… Иногда, когда я сижу и думаю, как же я «докатилась» до такой жизни, я понимаю, что не мы выбираем Любовь, а Любовь выбирает нас. Она просто подходит к нам и указывает на того или иного человека… Однажды, она указала мне на женщину… Вы думаете, Любовь может ошибаться?... Мне кажется, что она всегда права…

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий