Качели…

Качели…

«Как же я обожаю тебя!» - нежно произнесла ты, и твой большой и чувственный ротик тут же прильнул к моим губам, и сладко поцеловал их… «И я обожаю тебя, моя красивая маленькая девочка… Спасибо Тебе, что Ты есть у меня»…

Как красиво было это летнее утро. Голубое небо, чистое и умытое недавними дождями, яркое звонкое солнце, сверкающее изо всех сил и согревающее теплом землю. И нас с тобой. Я стоял и не мог оторвать взгляда от этой картины. Зеленые деревья, гладь реки, вкусный запах подоспевшего шашлыка. И ТЫ…

Как маленькая девочка, хохоча и сверкая глазами, возносилась к небу на качелях. Дитя… Господи, какое же ты еще дитя... Розовые от удовольствия и адреналина щеки пылали, хохот будил еще не проснувшихся рыб и птиц. А ты летала... летала на качелях и звонко смеялась, игриво поглядывая на меня. Уже официант дважды призывал к столу, уже дымился шашлык, и хрусталь бокалов полнился вином и соками. «Милый… как хорошо!!! Ну, погоди еще минутку… я летаю же!!!»...

Рядом с беседкой плавно покачивались маленькие смешные кораблики. Палуба и каюта… мы одни... кругом вода и вино... поцелуи... нежность!!! Ты отказалась. И шашлык как-то не «шел»… да и вино не пилось. Ты курила и смотрела мне в глаза завораживающим взглядом, а я не мог оторвать взгляда от твоего лица, фигуры и небрежно разбросанных по плечам копен светлых волос. Нечто белое, лишь скрывая чуть груди, покоилось сверху на твоем теле, а прозрачные такого же цвета штанишки, красиво очерчивали твою попку и ножки. И когда ты попадала в ракурс солнца, я видел тебя всю… нагую… и такую стройную…

Я видел, что тебе был не интересен этот ресторан, что ты хотела нашего уединения, я это чувствовал каждой клеткой. И лишь рассчитавшись за все нетронутое с недоуменным официантом и сев в машину, я услышал дыхание твоих губ – ХОЧУ…

Ты раздевалась медленно, словно преподнося себя… А потом огромными глазами, как в первый раз, посмотрела на меня... «Милый… спасибо тебе… Извини за этот ресторан… Я так счастлива и небу, и качелям… и твоему изумительно-внимательному взгляду… Бог с ним, с этим шашлыком. Мне и так хорошо!... Какая же была чудная погода, как я покаталась!!!»…

Ты захлебнулась на полуслове, и твои глаза затуманились и потеплели. И руки… жадно-нежные твои руки уже обнимали меня. А твои огромные глаза смотрели в мои... «Как же я обожаю тебя!» - нежно произнесла ты, и твой большой и чувственный ротик тут же прильнул к моим губам, и сладко поцеловал их… «И я обожаю тебя, моя красивая маленькая девочка… Спасибо Тебе, что Ты у меня есть»…

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий