Сон в зимнюю ночь…

Сон в зимнюю ночь…

Ты не можешь больше терпеть, входишь в меня... а потом… Что потом? Это я помню плохо, только эмоции: волшебно, замечательно, люблю… Это продолжалось всю ночь, и где этого только не было…

Мы как всегда встретились утром…
- Доброе утро, милый…
- Доброе утро, котенок… Как ты спала?
- Мне приснился чудесный сон про тебя, сейчас расскажу… Это какой-то очень важный сон, я знаю, очень яркий, и я запомнила все детали… Я даже помню рисунок на ковре в комнате. Мне приснилось, что я в какой-то квартире - такая маленькая квартира-студия, ну, где все совмещено, и кухня, и комната. Вечер. Я дома одна и жду тебя, только я не знаю, где ты, но где-то далеко… У тебя, как всегда, много делю… Я иду в ванную, расставляю везде свечи, наполняю ванну водой с пеной, зажигаю эти маленькие огоньки, порой спички обжигают мне огнем пальцы. Я гашу свет, снимаю с себя одежду и теплая вода обхватывает меня…

Я думаю о тебе, о моём любимом, только ты этого еще не знаешь. Наливаю себе бокал вина и думаю, ДУМАЮ только о тебе!... Звонит телефон... Это ТЫ!!! Говоришь: «Ты случайно не соскучилась?» Да, конечно, соскучилась!!! Но надо быть сдержанной: «Есть немного»… И ты говоришь: «Так почему ты не открываешь мне?!!» Быстро выскакиваю из ванны. Как колотится сердце! Накидываю халатик (бордовый, длинный, шелковый... он из моей реальной жизни) Открываю дверь, а там ты - весь в снегу, морозный, веселый, такой замечательный! Радостно прыгаю вокруг тебя, как дитё. Хочу поцеловать, но ты не разрешаешь… «Ты же простудишься!» Какие это всё мелочи. «Я голодный ужасно! Хочу еды! Вкусной, разной!»

Еда - святое… Ты идешь в душ, я на скорую руку что-то готовлю. Ты выходишь и начинаешь мне «мешать», становишься сзади, целуешь в шейку, трогаешь грудь. Возбуждаешься быстро, я это попой чувствую (Ха-ха! Такое расхожее выражение, а тут в буквальном смысле). Говорю: «Погоди! Я ведь готовлю!» Но поясок халата развязывается. Ты разворачиваешь меня к себе лицом, целуешь в губы... нежно, очень нежно, и рукой трогаешь между ножек. Я хочу тебя, я хочу тебя всегда! Ты хитро улыбаешься: «Так, а что же мы молчим-то?! Не так уж я и есть хочу!» Поднимаешь и садишь меня на край стола и целуешь меня там. И так странно. Как будто очень страстный поцелуй в губы… и сразу взрыв!... Это бывает очень редко, когда ты как будто наполняешься маленькими золотистыми пузырьками, весь, от пяточек до макушки, и в самый пик они взрываются! И ты счастлив, совсем и абсолютно честно, без подмен...

Ты не можешь больше терпеть, входишь в меня... а потом… Что потом? Это я помню плохо, только эмоции: волшебно, замечательно, люблю… Это продолжалось всю ночь, и где этого только не было… Но уже утро... мы лежим в постели, я, уткнувшись носом в твою грудь, а ты, полулежа, опираясь на подушку... Я не умею думать в такие моменты, мне так хорошо! Ты чуть гладишь меня по спинке одной рукой, а второй перебираешь мои волосы и о чем-то думаешь… Мне кажется, что я даже слышу, о чем… И меня переполняют чувства благодарности, любви и счастья!

Я заплакала (может, конечно, я - дура сентиментальная). Ты почувствовал «сырость» и отстранился... «Что-то не так?»… «Нет, милый, все очень ТАК, просто я люблю тебя»… Я такого тебе не говорила, для меня эти слова слишком, СЛИШКОМ трудные что ли… Ты стал очень серьезным... взял меня за подбородок и внимательно посмотрел в глаза, очень пристально, как просканировал… Ты ничего не сказал, но поцеловал меня нежно…

И я проснулась…
- Доброе утро, милый…
- Доброе утро, котенок… Как ты спала?
- Мне приснился чудесный сон про тебя…
- Ты загрустил или мне показалось?
- Да, есть немного…
- Что так?
- Мне хочется пережить это с тобой хотя бы раз!!! По-настоящему!!!
… и мне тоже хочется, и не раз, и не два!!! И не только так… НО! Это абсолютно невозможно, мне плакать от этого хочется, но так не будет, и вообще никак не будет! - Я знаю! Я очень люблю тебя, хочу! Хочу быть с тобой! Но это НО…
Так мне хотелось сказать, прокричать!!! НО! Я сказала:
- Да кто его знает, милый, как оно там будет...

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий