Любовь в петле…

Любовь в петле…

Чтобы родиться заново, нужно хотя бы раз умереть от любви к мужчине… Я умерла… но эту «смерть» я буду помнить всю жизнь…

Мне кажется, что в мире много женщин, которые знают, что такое любовь в петле. Когда ты висишь в подвешенном состоянии, и твою шею стягивает веревка. И не хватает кислорода, и сердце бешено бьется, и вот-вот, умрешь от переизбытка чувств… от любви… Недавно я ощутила все это на себе. Конечно, раньше тоже было что-то подобное. Была первая юношеская любовь со слезами, была любовь со страстью, нежная любовь. Много любви было в моей жизни, но вот любовь в петле была один единственный раз…

Я не буду Вам пересказывать мою историю, для многих, уверенна, она не будет чем-то интересным. Она лишь интересна для меня, женщины, которой скоро 40-к, которая видела в жизни достаточно, чтобы в чем-то разочароваться, чем-то восхититься, на что-то плюнуть, закрыть глаза, сделать вид, что не видишь…

У меня есть муж и уже взрослые дети, нормальная жизнь. Он (муж)… у нас с ним много общего, мы столько лет прожили вместе, успев сто раз надоесть друг другу, но все-таки лучше, чем одной. Он (любовник) – с ним я пережила жизнь заново… Может, это как-то громко сказано «заново», но я действительно опять родилась, опять почувствовала запах юности, себя, той, которая, сидя на лавочке с парнем, нежно целовала его губы и прижималась к нему всем своим хрупким телом. Почувствовала легкость, бодрость, что-то с меня «упало». Копившиеся годами эмоции? Мечты?

А о чем мне было мечтать, вроде во всем всегда была норма. Норма. Нет, не хотелось ее. Не раз было желание уйти от мужа, не потому что он – плохой, а потому что с ним – норма, никаких отклонений, никаких взрывов, никакой огненной страсти, раздирающей тело… сердце… Я тоже стала нормой, минута за минутой, час за часов, год за годом – норма. Без признаний, с сексом раз в месяц, потому что так надо. Совершенно без чувств, просто долг, 5-минутный ритуал перед сном, генитальная мини-пробежка, без слов, без напряженного дыхания, без моего оргазма…

С Ним все стало другим. С Ним стало ярко… И его серые глаза, которые я видела даже в темноте, и его губы, они так жадно целовали меня, словно мы каждый раз прощались навсегда, и его руки и пальцы – они ласкали, мяли, проникали в самую суть моего желания, и его член – он всегда хотел и был таким ненасытным… С Ним я забыла, что такое норма, я так устала от этих норм жизни: наполовину дышать, в пол силы есть, работать… Я помню с каким аппетитом я ела с Ним, ела Его… С Ним я постоянно испытывала чувство голода, и никак не могла его утолить. Мне всегда было так мало времени, чтобы насытиться, что одеваясь и уходя домой, мне хотелось плакать. Мне хотелось быть с Ним…

Любовь в петле… Чтобы родиться заново, нужно хотя бы раз умереть от любви к мужчине… Я умерла… и эту «смерть» я буду помнить всю жизнь…

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий