И я влюбился…

И я влюбился…

И я влюбился… впервые в жизни… и с первого взгляда… Я до сих пор ее люблю, хотя прошло уже много времени, и многое порядком поднадоело. Но не она…

У меня было довольно много женщин. И каждая из них оставила на мне свой след. Эти следы были в моим глазах, ушах, на губах, на коже. Иногда женщины проникали в меня глубже, часто доходили до печени, реже до сердца. Говорить о душе не имеет смысла, души не было. Этого и не требовалось. Ведь чтобы быть с женщиной, не обязательно ее любить, достаточно с ней спать. На этом моменте многие женщины делают себе «карьеру», речь, конечно, не о тех, кто традиционно продает свое тело, а лишь о тех, для кого единственный способ быть с мужчиной – доставлять ему сексуальное удовольствие…

С одной из таких женщин я и встречался. Не помню, как ее звали, как-то просто. Сама она тоже была простой, ничего особенного, спокойная внешностью, спокойная мозгом, сдобная в сексе. Достаточная для одного раза в неделю…

Как-то она мне позвонила и попросила перенести нашу встречу. К ней прилетала подруга, и она несколько дней хотела побыть с ней. Я поинтересовался, кто, откуда, надолго ли, так, для поддержания разговора. Она ответила, что на месяц, и что это по работе. А потом тяжело вздохнула и пожаловалась, что она для нее, как снег на голову, и ей совершенно не хочется ее видеть. И если бы не жалость, которую она испытывает к ней, она бы ей отказала. Услышав слово жалость, я сразу представил себе эту подругу - с чемоданом в руках, в юбке по колено, в блузе, застегнутой на все пуговицы, тощую, с растерянным и убитым взглядом из-под очков с двойными линзами. Улыбнувшись про себя, я предложил подвезти ее в аэропорт. Она поблагодарила, но отказалась…

Прошла неделя, наступила суббота. Утром я встал не с той ноги, какой-то раздражительный, злой. Подумав, я понял, что у меня не было секса уже 2 недели, и причина моей «не той ноги» именно в этом. Я набрал ее номер, пошли гудки, но ответа не было. Немного поразмыслив, я решил поехать к ней, и под любым предлогом вытащить ее из дома…

На улице стояла жаркая погода и, набросив на себя джинсы и футболку, я вышел из дома, сел в машину и поехал…

Доехав до нужного места, я машинально посмотрел в знакомое окно. Несколько секунд оно было пустым, никого, и я уже хотел подниматься, как вдруг в нем появилась женская фигура, а потом окно распахнулось, и из него выглянуло женское лицо…

И я влюбился… впервые в жизни… и с первого взгляда… Я до сих пор ее люблю, хотя прошло уже много времени, и многое порядком поднадоело. Но не она… Бывает же такое! Сам иногда удивляюсь!

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий