Я люблю

Я люблю

Я люблю в тебе, каждою клеточку твоего тела, каждый твой вдох, каждое твоё движенье! Я люблю тебя! Спасибо, что ты у меня есть!…

Я люблю засыпать в твоих руках и просыпаться от твоего тёплого дыханья. Я люблю разглядывать твою улыбку во сне, силуэт твоего красивого личика, твой такой правильный носик и добрые глаза с длинными ресничками. Я люблю идти с тобой по улице, рука в руке, иногда сжимая пальчики, чтобы ты мне их погрел. Я люблю просыпаться от твоего поцелуя, такого нежного, теплого и утреннего. Я люблю, когда ты хмуришь бровки, и в твоих глазках прыгают искорки ревности, когда на меня смотрят другие мужчины. Я люблю сидеть, поджав ноги и смотреть, как ты делаешь за меня лабораторные по информатике, ворча, что это точно последний раз.

Я люблю спать в твоей футболке, вдыхая твой запах. Я люблю лежать под твоей рукой, задыхаясь, но не смея шевельнуться, чтобы не разбудить тебя. Я люблю, когда ты вытираешь мне слёзки и как маленькой даёшь шоколадку. Я люблю, когда ты идёшь в магазин за продуктами, а возвращаешься с роскошным букетом цветов. Я люблю, когда ты вдруг становишься серьёзным, пытаешься воспитывать меня, заставляешь тепло одеваться и ругаешь, когда я прогуливаю пары. Я люблю, когда ты говоришь, что в мои 20 уже пора повзрослеть, но вдруг из кармана вынимаешь бутылочку с мыльными пузырями. Я люблю, когда ты терпишь мои капризы и называешь любимой врединой. Я люблю, когда ты в хмурые, дождливые дни приносишь мне много разноцветных воздушных шариков! Я люблю готовить для тебя твои любимые салаты. Я люблю, когда от тебя приходит смс с таким привычным, но необходимым словом - люблю!

Я люблю умирать от нежности, падая в твои объятия. Я люблю, стоя рядом, ощущать, как ты крепко-крепко прижимаешься ко мне, потому что устал, а все сложности нам проще проходить вместе. Я люблю вдыхать твой запах, такой свежий и теплый, уткнувшись носом в твою шею. Я люблю часами слушать твои разговоры про машины, компьютерные программы, зная, что ты любишь слушать мою болтовню о новых тенденциях моды и вечеринках. Я люблю ехать с тобой в машине на огромной скорости, понимая, что когда ты рядом, мне ничего не страшно. Я люблю быть уверенной в том, что между нами никогда не встанет другая. Этого просто не может быть. Я знаю. Я люблю в тебе, каждою клеточку твоего тела, каждый твой вдох, каждое твоё движенье! Я люблю тебя! Спасибо, что ты у меня есть!

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий