Признание…

Признание…

А если ты говоришь любимая, то в душе что-то переворачивается, до такой степени это приятно. Я и сама хочу тебя назвать любимый, но почему-то боюсь. Даже знаю почему, просто я не могу точно понять, что именно ты ко мне чувствуешь…

Привет, солнце! Я как-то тебе говорила, что мне иногда проще написать, чем что-то сказать. Так как иногда хочется многое сказать, а что-то не даёт. Может быть, ощущение того, что можно всё испортить словами... трудно сказать…

Решила-таки тебе написать. В смс-ках всего не напишешь, точнее, там помещается мало текста…

Знаешь, мне действительно с тобой очень хорошо, так хорошо мне ни с кем, наверное, не было, и это не комплимент, это правда. Мне с тобой нравиться разговаривать, нравиться просто сидеть рядышком в обнимочку или лежать, и просто молчать. А ещё мне нравиться ждать нашей встречи, а потом видеть, как ты заходишь, видеть тебя, и ждать первого нежного, а потом страстного поцелуя. Твои губы дарят нежность, страсть, наслаждение. Когда ты меня целуешь, по всему телу разливается сладкая истома, проходит дрожь, и хочется чтобы этот поцелуй длился вечно. А потом… потом начинается действительно божественное наслаждение…

Я люблю, когда ты меня раздеваешь, люблю, когда твои руки ласкают моё тело, а особенно люблю ласкать тебя, находить такие места у тебя на теле, от прикосновений к которым твоя кожа покрывается мурашками. Я люблю гладить твоё тело, люблю покрывать его поцелуями, люблю ощущать его на вкус. Ты, как мороженое, которое хочется всё время облизывать…

А ещё я люблю, уже люблю, когда ты целуешь меня в носик, ловлю себя на мысли, что мне этого не хватает. Люблю, когда называешь меня мартышкой, а особенно, малыш. А если ты говоришь любимая, то в душе что-то переворачивается, до такой степени это приятно. Я и сама хочу тебя назвать любимый, но почему-то боюсь. Даже знаю почему, просто я не могу точно понять, что именно ты ко мне чувствуешь…

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий