Пьяный Мачо…

Пьяный Мачо…

Я слушала Земфиру, и в моей голове родилась одна история, реальная (автобиографичная) на один процент, на остальные 99-ть – выдуманная… Эта история о любви молоденькой 17-летней девушке и 26-летнего парня… Надеюсь, Вам понравится…

В жизни почти каждой женщины случаются мужчины. Одни из них становятся друзьями, другие – любовниками, третьи – мужьями. Я была женой, любовницей, другом… с одним мужчиной, с разными, постоянными или же на ночь… В сущности, не важно, сколько времени ты проводишь с мужчиной, важно, сколько времени ты его любишь…


***
Моя взрослая жизнь началась с 15-ти лет. Я была, как говорят, ранней девочкой, осознавшей себя женщиной, не достигнув еще и 14-ти. Мне хотелось заниматься сексом с мужчиной, хотелось узнать, что это такое и как это делается. С 10-ти лет я мастурбировала, я этому не училась, просто как-то ночью мои пальцы коснулись лобка… и пошло-поехало… Я чуть не потеряла сознание, настолько для меня это было необычно-остро и волнующе…

А потом, появился он, весь в тату и с неимоверными бицепсами на руках. Мужчина категории «пограничная зона», крайний, как в восприятии реальности, так и в обладании женщиной. Он брал меня нахрапом, а я, чувствуя себя слабой и беспомощной, почти жертвой сексуального неравенства, стонала под его тяжелым телом, как под катком. Это происходило в разных местах, а однажды даже на бильярдном столе, после чего, я долго залечивала свои раны – колени, стертые в кровь, ягодицы, покрасневшие до ярко-бордового, синяки в неподходящих (видных) местах, и прочее… Вся эта дикость, конечно, не могла долго продолжаться, в наши отношения влезла моя мама, поставив на них большую жирную точку…

А дальше, мне купили маленького щенка, я всегда мечтала о собаке, я ее и получила, пообещав родителям гулять с ней три раза в день и бегать в магазин за собачьим кормом. Девушкой я всегда была обязательной, никогда не бросала слова на ветер, поэтому мне верили. В общем, после нескольких месяцев пребывания щенка в доме, настал момент, когда его можно было уже выводить на улицу. И когда я его вывела, он, как баран, стал упираться своими четырьмя лапами в знак протеста против всего белого света! Но я таки его доволокла до места выгула собак, пригрозив ему, что шаг вперед, шаг назад – расстрел! Собаки меня всегда слушались, и даже сейчас проходя мимо дворовых, они склоняют передо мной головы (ну, однажды я подралась с их вожаком из-за моего теперешнего лопоухого чада, которого они хотели сгрызть с потрохами! А фигу им!)…

И вот однажды прогуливаясь со своей собаченцией, я заметила вдалеке парня, ведущего на поводке белого питбуля. Парень подошел ко мне и мило улыбнулся. Сам невысокого роста, худенький, щупленький такой, но мордашка очень симпатичная. Мы познакомились, его звали Женей, старше меня на 9 лет. Как-то мы сразу нашли с ним общий язык, может потому, что оба были по гороскопу рыбами… На тот период я выглядела совсем ребенком, фигурой, имею в виду. Тощие бедра, маленькая грудь (кстати, она у меня и сейчас маленькая хихи), тинэйджерская одежда, джинсы и какая-то кофта, в общем субтильная девушка – настоящий секс-символ французской сексуальной революции (ха!)…

И вот стали мы с Женей прогуливаться каждый вечер с собачками, о чем-то болтая и тиская друг друга. Тогда он научил меня круто целоваться и проделывать во рту всякие чудные штуки, например, высасывать воздух из легких. Все это мне очень нравилось, как и он, но чего-то сверхъестественного я к нему не испытывала. И когда он однажды предложил мне встречаться не только на прогулках, но и в постели, я отказалась, сказав, что воспринимаю его исключительно, как друга. И он не обиделся, а принял это вполне нормально…


***
И вот одного вечера, ведя уже подросшего пса на прогулку, я неподалеку от места выгула, увидела картину, заставившую меня замереть на месте. На ветке дуба, на которую было заброшенно машинное колесо, висел тот самый питбуль, и трепал колесо с таким остервенением, что у меня по коже пробежали мурашки. А рядом с ним стоял Женя и еще какой-то парень. Увидев меня, Женя начал махать руками, подзывая меня к себе. Я снова посмотрела на его питбуля, который, по всей видимости, уже ничего не соображал. Есть такая черта у питбулей, срываться крышей! Ха! Беспокоясь, как бы он в приступе ярости не набросился на мою собачку, я проорала, что подходить не собираюсь, на что он громко сказал СЕЙЧАС, и тут же вытащив железный поводок, стал отдирать своего родного четвероногого от колеса. Через 5 минут, его собака уже лежала, привязанная возле дерева и, тяжело дыша, посматривала в сторону моего кобелька.

Я подошла и поздоровалась с Женей, потом мельком кинула взгляд на второго, и тут же меня что-то кольнуло внутри. Это был, как маленький осколок льдинки, быстро таящий под пульсирующим сердцем - его глаза, голубые, как небо, и горячие, как пах потаскухи. Его взгляд распалял мое нутро, а губы, немо говорившие мне, а ты ничего, детка, я бы тебя взял, заставляли меня нервно постукивать подушечками пальцев друг о друга.
- Это Настя… А это Алекс… - сказал Женя, - Мы с ним дружим со школьной скамьи, в общем, мой лучший друг!
Я что-то промямлила и, схватив своего пса за шкирку, сказала, что мне срочно нужно в магазин… Сделав пару шагов, я споткнулась и упала, как говориться, мордой об асфальт… Они оба подбежали ко мне и, наклонившись, глянули мне в лицо. Я улыбнулась, сказав, что все в порядке, помощи не нужно, и вообще, у меня куча дел, и бла-бла-бла, и бай, мальчики, я ухожу! Ха!


***
Со следующего вечера, наши обычные прогулки с Женей возобновились…
- Как тебе Алекс? – одним из вечеров, спросил он, держа меня рукой за талию и прижимаясь своей щекой к моей…
- Алекс? – я сделала вид, что не знаю, о ком он…
- Ну, Алекс, помнишь?
- Ах, Алекс, вспомнила! Ну, нормальный, а почему ты спрашиваешь?
- Не знаю, просто он расспрашивал о тебе… Наверно, ты ему понравилась…
- Я?…
- Ага… Но я сказал, что он не твой тип, и вообще ты встречаешься со мной… - Женя рассмеялся…
Я оторопела, а потом из моих ноздрей, неожиданно для меня самой, пошел пар, который я тщательно стала прикрывать ладонью… «Какого черта?» - мысленно спрашивала я Женю, смотря ему в глаза и, надеясь, что он догадывается, что я на него злюсь…
- Ну, вот, а теперь я хочу знать, все ли правильно я ему сказал? Он ведь не в твоем вкусе? Правда?
Повисла пауза…
- Хочешь честно? – я иронично улыбнулась… - Я бы с ним переспала…
- Я так и знал!
Он рассмеялся…
- Знал?
- Конечно!
- Как?
- По твоей реакции… Ну, милая, чтобы упасть на ровном месте, нужно иметь на то веские причины… - он опять рассмеялся, видимо, довольный своей интуицией…
- Тогда, зачем ты нагородил ему эту чушь?
- Потому что он тебе не нужен!
- А кто мне нужен? Ты?
- Если не я, так уж точно не он!
- Ладно… - я улыбнулась… - А что он спрашивал обо мне?…
- Всякое… И еще сказал, что тоже хочет с тобой переспать…
- Так и сказал???
- Ну, не совсем так, но смысл был ясен…
- Ха! – я рассмеялась, ощутив внутри себя какой-то невероятный прилив энергии…
- Настя, ты ужасно плохая! И этим ты меня сильно заводишь!
Он схватил меня за плечи и, больно сжав их пальцами, притянул меня к себе и поцеловал…
- Жень, откуда у тебя такая сила, ты же маленький, щупленький… - сказала я после поцелуя…
- Ты же не видела меня голым, а там – один спорт, и кое-что большое…
- Да ладно, большое! – рассмеялась я…
- 23 см!
- Ну, что за бред!
- Да, клянусь мамой!
- Серьезно??? – я вытаращила на него глаза…
- Хочешь посмотреть? – он рассмеялся…


***
Дни проходили в привычном ритме. Правда, почти каждый день, я уже бегала к Жене на ужин. Он жил один и очень вкусно готовил! Моя мама не была против, так как этот парень не внушал ей никакого опасения. Нас уже считали парой, и, наверно, некоторые думали, что скоро мы поженимся…

Он был хорошим, правда. Когда у меня, к примеру, болела спина (старая травма, оставленная мотоциклистом, под колеса которого я однажды попала), он мне делал массаж. Я снимала свою верхнюю одежду и, ложась грудью на твердую кушетку, на которой он спал, подставляла свою спину под его руки. И он массажировал мои больные места, иногда в шутку говоря, что я просто издеваюсь над ним, и что мне нужно знать, что от такого, вообще-то, мужчины возбуждаются. Но я только смеялась, разливаясь в сладкой истоме от массажа! А потом мы кушали, пили чай, и начинали смотреть какой-то фильм, взятый напрокат…


***
Однажды к нам присоединился Алекс, принесся с собой свой любимый фильм про смешного идиота мистера Бина. Мы с Женей сидели на диване, а он в кресле… Фильм, и правда, был очень смешным, но мне почему-то не хотелось смеяться. Женя держал мою руку в своей, поглаживая пальцами мою ладонь, в то время, как я косо смотрела на Алекса, который, казалось, полностью ушел в кино. Лишь изредка, словно по инерции, он брал рукой бокал с пивом и подносил его к своему рту… А я уже представляла, как подхожу к нему, как проталкиваю свои колени к его бедрам, как сажусь на него и, смотря в его голубые глаза, целую его губы, нежно приоткрывая их и проникая внутрь влажным языком… Я представляла, как его руки расстегивают молнию на моей кофте и ласково проводят по груди, а потом прижимаются губами к одной из них и всасывают сосок, покусывая его, немного больно, но так сладко… А потом… потом… Я снова смотрела на экран, чувствуя свои мокрые трусики… У меня ныл низ живота и мне хотелось кричать… Женя же продолжал гладить мою ладонь, и я безропотно отдавалась этой ласке-заменителю…


***
Наверно, Бог услышал меня, если, конечно, он есть, а может это было обычное стечение обстоятельств… В общем, прошла зима, за ней весна, наступило лето, июль… Как-то Женя спросил, хочу ли я поехать на пару деньков загород. Я сказала, что не против. Знаешь, - продолжил он, - у Алекса 11 числа ДР, и он со своей девушкой хочет снять деревянный двухэтажный домик возле леса. У Алекса есть девушка??? – повысив голос, спросила я. Да, уже как 3 месяца, зовут Оля… Понятно… - сказала я, боясь не заплакать… Так как? – переспросил он… Я еду, как же иначе! – улыбнулась я… Нам придется спать на одной кровати! – рассмеялся Женя… Ну и что, это ведь ничего не означает!…


***
Был прекрасный летний день, когда мы на машине доехали до места назначения. Мы приехали, как всегда, последними, шашлык уже был практически готов, а девушки на веранде резали салаты и мазали на бутерброды паштет. Чистый воздух, рядом лес с земляникой, зеленые деревья. Я вдохнула на полную грудь и так и не выдохнуло. В нескольких метрах от себя, я увидела Алекса, обнимающего свою девушку Олю. Я пристально посмотрела на них, сделав вывод, что у него таки хороший вкус, и что эта Оля довольно сексапильная, и ничем не хуже меня. А хотелось, чтобы была последней уродиной, так вроде легче переживать собственное фиаско!

Мы со всеми поздоровались (а было нас человек 20-ть), Женя вытащил из багажника 10-литровую, выпускаемую только на экспорт, водку, от чего все пришли в полный восторг! Водка, как потом говорили, была, и правда, что надо, одна бутылка чего стоила! В общем, хороший и полезный одноразовый подарок! Ха-ха!

Через полчаса шашлык был готов, мы разложили огромную поляну на траве и уселись, довольные и веселые предстоящим разгулом! Алекс с Олей уселись напротив нас с Женей, и это было для меня настоящей пыткой, так как он не забывал постоянно поглаживать ей бедро, в то время, как она, не скрывая своих к нему чувств, после каждого съеденного куска шашлыка, своими блестящими от жира губами, целовала его то в ушко, то в лобик, то в самые губы…

Как мне показалось, Оля любила выпить, потому что, как только ее рюмка осушалась, Алекс тут же подливал ей снова. Мою нелюбовь к спиртному все знали, так что, мне лили в стакан то вино, то компот, что заставляло меня каждые полчаса вставать и бежать в туалет, где я просиживала дольше, чем нужно, так как не особо хотела возвращаться в компанию своей соперницы (ха!)… Но из чувства некоего долга, а может, чтобы показать, что мне совершенно наплевать, я приходила и усаживалась на свое место…

Женя, уже слегка охмелевший, прижимал меня к себе, рукой проникая под мою белую в цветочек футболку. И я его не останавливала, мне уже было все равно, я решила отдаться ему и готова была сделать это хоть прямо сейчас. Алекс смотрел на нас, я ловила его мимолетный взгляд, в котором была то ли ирония, то ли любопытство… У меня кипели мозги, и что-то темное и смутное поднималось внутри меня… Да, мне хотелось убить его, ее, всех!!! Задушить, повесить, отрезать им головы и пнуть их, как футбольный мяч!!! Но я мило улыбалась, шутила и даже произнесла тост в честь именинника, не преминув сказать комплимент его прекрасной подружке, от чего та вся распушилась и от удовольствия зардела! Дура! (ха)

Алекс пил мало, и через время у всех лопнуло терпение наблюдать, как он отлынивает от рюмки, налегая на минеральную воду. Эй, это что за детская доза? – с насмешкой спросил его Женя… Тот усмехнулся, глазами показав на рядом сидящую Ольгу… «Ах, ну, понятно, надо же девушку удовлетворять!» - с издевкой подумала я, ощутив колотящийся пульс на запястье… Все сразу сменили тему разговора…

Через пару часов начались танцы. В большом прохладном холле дома, мы устроили дискотеку, периодически бегая к музыкальному центру и переставляя диски… Все уже были изрядно выпившими, особенно Оля, которая хоть и стояла на ногах, но мало что соображала… Женя тоже был не совсем в форме, а его рот то и дело открывался, мучительно зевая и нагоняя на всех сон…

Вдруг из колонок зазвучал голос Земфиры… «Позвони, и я буду ждать, я буду знать, кому из нас верить…» Да, это был тот самый Пьяный Мачо, который лечит и плачет, от того, что знает, как хорошо бывает… Оля сразу повисла на шее Алекса, а Женя, опустив свои ладони на мою попу, притянул меня к себе, и впился в мои губы всем своим перегаром. Он хорошо танцевал даже в пьяном состоянии, впрочем, как и Алекс, который, держа на себе Олю, мило топтался с ней на месте… Она прижималась к нему губами и целовала, не забывая при этом шарить руками по его телу в поисках того самого женского счастья! А Женя уже аккуратно приподнимал мою короткую юбку, проникая своими пальцами мне в трусики…


***
Наши взгляды встретились… Я смотрела на него, не замечая ничего, даже «дружеских» пальцев, входящих в мое влагалище и настойчиво двигающихся по его стенкам… Я смотрела, и он смотрел, чувственно и волнительно, сжимая Олины ягодицы, сильно, так, что я ощущала это сжатие на себе… Он проникал рукой под ее футболку, но я чувствовала, что он проникает в меня… Его глаза хотели, мои губы хотели… Мы хотели друг друга, и наше желание было очень сильным… сильным и безнадежным…

Было около трех ночи, когда накинув на себя халатик, я спустилась на веранду покурить. В доме была полная тишина, все спали мертвым сном, а мне что-то не спалось, то ли от недовыпитого, то ли просто так… Я прикурила сигарету и затянулась… Небо было чистым и звездным и, подняв голову вверх, я на минуту залюбовалась всей этой ночной красотой… В голове возникали какие-то мысли, обрывчатые и совершенно бессмысленные…

Вдруг позади себя, я услышала шаги… Я не обернулась, не испугалась, ведь я их ждала… А они приближались и приближались, и мое сердце с каждой секундой замирало от волнения, а внутри загорался огонь, тот самый, красный и пылающий, достающий своим горячим языком до самого неба…

Его руки осторожно коснулись моих плеч, из моих глаз хлынули слезы, я обернулась и со всей силы влепила ему пощечину…
- Тсс… - ласково произнес он, целуя ударившую его ладонь…
Он посмотрел в мои глаза, я посмотрела в его глаза, его губы приблизились к моим, сигарета упала в пепельницу, халат – на пол…

Тсс…

Тсс…

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий