Романтика утренней любви…

Романтика утренней любви…

Это было, как во сне! Он бережно собрал мои волосы, улыбнулся и поцеловал меня так нежно, что мне захотелось раствориться в нем…

Романтика утренней любви… Мы познакомились больше двух лет назад. Честно говоря, когда я впервые посмотрела ему в глаза, меня как осенило: Это моё! Мы встречались, бродили по вечерним улочкам города, целовались, смотрели друг другу в глаза… Романтика! Влюбленность плавно перетекла в любовь и крепкие отношения.

Мы живем на разных концах города, когда позволяют обстоятельства, я остаюсь у него на ночь. У нас пока нет возможности жить вместе, но это и не главное.

Это случилось, когда мой любимый остался у меня ночевать. Перед этой встречей мы не виделись недели две и жутко соскучились.

***
Рано утром я подскочила по звуку будильника (эх, опять забыла его выключить). Отключила ненавистный звук и нырнула обратно под одеяло. После страстной ночи, я очень хотела спать, а вот Саше было почему-то не до сна. Краем уха я слышала, что он встал и пошел куда-то, однако это меня уже не волновало…

Через некоторое время, он снова попытался меня разбудить, поднял на руки и куда-то понес. Я еще не проснулась, но уже чувствовала пленительный аромат роз. Когда я приоткрыла глаза, я увидела своего любимого, а вокруг были самые разнообразные свечи. Он аккуратно снял с меня свою футболку и окунул в теплую воду.

Это было, как во сне! Он бережно собрал мои волосы, улыбнулся и поцеловал меня так нежно, что мне захотелось раствориться в нем. Он гладил мои ножки, целовал руки и делал мне приятный расслабляющий массаж. Мы уже давно вместе, но такой потрясающей нежности еще не было… Каждое его движение пробуждало во мне желание. Мы смотрели друг другу в глаза, и я чувствовала в них глубокую любовь и восхищение. Все это было окутано пеленой сонного тумана, не выходившего у меня из головы.

Потом он отошел минут на семь и принес мой любимый сок. Я ведь еще толком не проснулась, меня уже окунули в теплую ванну, разложили по моему телу игривую пену, ммм… как же сладко мне тогда было. Понежившись двадцать минуточек в теплой ванне, я начала задумываться о том, что мне вот-вот придется вставать и идти готовить нам завтрак, а так не хотелось. Сказала об этом Сашке, а он улыбнулся и продолжил массаж. Потом он принес теплый махровый халатик, вытер меня и одел. Мы прошли в гостиную. На столике стояла ваза с букетом цветов и готовый завтрак. Я просто обомлела, это было так романтично!

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий