Любовь – ничто…

Любовь – ничто…

Оборачиваясь в последний раз, я смотрю в твои зеленые глаза… Любовь?… Любовь – ничто!
Смотришь? Смотри… Думаешь, меня интересуют твои глаза? А, может, твой чувственный рот? Или, трехдневная щетина? Больная голова? Разбитое сердце? Крест на шее? Спирт в крови? Нет, дорогой… Любовь – ничто! Снимай штаны!… а потом, может, поговорим по душам, если, конечно, ты свою еще не продал…

Смотришь? Смотри… Я снимаю штаны… А ты снимаешь юбку… И чулки… стягивай их, стягивай! Думаешь, меня интересует твоя метафизика? Количество мужчин в твоей памяти? Твои вещие сны? Сорванный голос? Содранное сердце? А, может, узоры на твоих простынях? Сантиметры на твоих губах? Твои стоны в воздух? Твои крики в подушку? Да, дорогая… Любовь – ничто! И трусики, трусики… их тоже снимай!

Смотришь? Смотри… Мой взгляд устремляется вниз… Ууу, дорогой, а ты не так болен, как кажешься! Думаешь, меня интересует твой размер? Да! Любовь – ничто! А теперь…

Смотришь? Смотри… Я раздвигаю твои ноги… Ты все еще думаешь о 101 способе, как выйти сухой из воды? Но алый парус поднят и сейчас он зардеет в водах твоей Каперны! Ассоль! – кричу я тебе, - Любовь – ничто!!!

Смотришь? Смотри… Я махаю тебе ручкой… Моя юбка снова на бедрах, а чулки – на ногах… Застегнутая на все пуговицы блузка, торопит к выходу шпильки кожаных сапог… Оборачиваясь в последний раз, я смотрю в твои зеленые глаза…
Любовь?… Любовь – ничто!

Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий